Состоятся публичные слушания 04.04.2016 Состоятся публичные слушания

Решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный от 23 марта 2016 года № 19/5 на 14 часов 00 минут 13 апреля 2016 года назначено проведение публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Гусь-Хрустальный», которые состоятся по адресу г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, дом 1, каб. № 39.

Проект решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Гусь-Хрустальный» опубликован в газете «ГУСЕВСКИЕ ВЕСТИ», а так же в разделе решений городского Совета.

Все заинтересованные лица вправе до подписания протокола публичных слушаний письменно представить в Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный свои замечания и предложения, касающиеся проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав, для включения их в протокол публичных слушаний.

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.1, каб. № 2 в рабочие дни с 9.00 по 12.30 и с 13.00 по 17.30.

Замечания и предложения по выносимому на публичные слушания вопросу должны содержать:

– фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон;

– текст предложения;

– пояснительную записку с обоснованием необходимости принятия предложения, замечания.

Замечания и предложения вносятся в Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный и подлежат регистрации.

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав определяется Положением о публичных слушаниях на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный, утверждённым решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный от 26.04.2006 № 25/7.

Согласно п. 2.5 ст. 2 положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный, ознакомиться с проектом решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Гусь-Хрустальный» можно в приёмной Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный с 9.00 до 17.30 (перерыв на обед с 12.30 до 13.00) по адресу ул. Калинина, 1, каб. № 2, суббота и воскресенье – выходной, а также в публичном центре правовой информации и в читальном зале городского библиотечного информационного центра с 10.00 до 18.00 по адресу ул. Калинина, 34, воскресенье – выходной.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности