МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Совете народных депутатов 28.03.2016 В Совете народных депутатов

Очередное заседание городского Совета народных депутатов прошло 23 марта под председательством Анатолия Сазонкина. На повестку дня был вынесен ряд вопросов, касающихся мены, приватизации, передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества в 2016 году. Докладчиком по этим вопросам выступил заместитель директора МКУ УИЗА Антон Савин.

О проведении публичных слушаний, предоставлении сведений о доходах народными избранниками, награждении почетными грамотами Совета народных депутатов, об изменении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и его учетной нормы не менее 15 кв.м. на человека и обеспечении жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с жилищным законодательством доложил юрист городского Совета народных депутатов Павел Орлов.

Инициативная группа п.Гусевский обратилась с предложением установить границы территории для осуществления деятельности КТОС. Данный вопрос на рассмотрение Совета представила заместитель главы администрации города, начальник административно-правового управления Светлана Сметанкина.

Депутатами был рассмотрен и вопрос о внесении изменений в решение Совета народных депутатов «О городском бюджете на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов», внесенный заместителем главы администрации по экономике и финансам, начальником финансового управления Татьяной Михайловой.

За принятие решений по всем рассмотренным вопросам депутаты голосовали единогласно, кроме вопроса по безвозмездному пользованию в 2016 году спортивного зала школы №2 (второй корпус) для занятий греко-римской борьбой, он был направлен на доработку.

Большинством голосов народные избрании решили удовлетворить заявление депутата Владимира Морева о досрочном прекращении полномочий в качестве депутата по собственному желанию.

В разделе «Разное» депутаты заслушали доклад начальника ОГИБДД Дмитрия Сазанова об обеспечении безопасности дорожного движения на территории города в 2015году. О подготовке загородного лагеря «Хрусталек» к летнему отдыху детей доложила заместитель главы администрации, начальник управления образования Инесса Тишкина, а информацию о порядке начисления общедомового потребления по горячему водоснабжению в многоквартирных домах озвучил директор представительства ООО «Владимиртеплогаз» Борис Гладштейн.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта