МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Николай Балахин поздравил победителей Всероссийской олимпиады 17.03.2016 Николай Балахин поздравил победителей Всероссийской олимпиады

В концертном зале ДШИ им. М.А. Балакирева состоялось чествование победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. В торжественной обстановке ученикам и педагогам были вручены заслуженные грамоты, благодарности и подарки.

Открыл церемонию награждения глава города Николай Балахин, который поздравил лучших школьников, учителей и родителей с блестящими результатами, пожелал новых успехов в будущем. Еще в своем обращении он отметил, что город гордится одаренными ребятами и возлагает на них большие надежды.

Поздравительные речи и слова напутствия в адрес «золотых умов» и их наставников прозвучали также от заместителя главы администрации, и.о. начальника управления образования Инессы Тишкиной и председателя Совета народных депутатов Анатолия Сазонкина.

В этом учебном году в городе были проведены олимпиады по 17 общеобразовательным предметам с участием 1036 школьников.

По итогам городских предметных олимпиад 64 учащихся стали победителями и 166 – призёрами. Из числа участников олимпиад 22 человека являются призёрами и победителями по нескольким школьным предметам.

На региональном этапе наш город представляли 38 школьников, и по итогам областных олимпиад наши ребята заняли 19 призовых мест.

Особые слова поздравлений принимал коллектив средней школы №2. По итогам участия в региональном этапе олимпиады учащиеся школы завоевали 16 призовых мест из 19 общегородских. Два призовых места взяли учащиеся школы №3 и одно место - учащиеся школы №1. Следует подчеркнуть, что школа №2 на протяжении многих лет входит в пятерку лучших школ Владимирской области по результатам участия ребят в олимпиадах. В этом году школа заняла первое место в данном рейтинге.

Школьные и городские предметные олимпиады являются стартовой площадкой для обеспечения успехов и достижений на региональном этапе Всероссийской олимпиады. По итогам проведения городских предметных олимпиад лучшие результаты показали учащиеся средних школ № 2 (91 победитель и призёр), № 15 (53 победителя и призёра) и №1 (35 призёров и победителей).



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


23.04.2024

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


22.04.2024

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


22.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученными консультациями от 22.04.2024 №58: «В период с 14 часов 22 апреля, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем, местами сильным. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, дождь местами сильный, порывы ветра 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта