Городская спартакиада. Биатлон. Пересмотр результатов эстпфеты 03.03.2016 Городская спартакиада. Биатлон. Пересмотр результатов эстпфеты

27 февраля на стадионе «Центральный» прошёл второй вид городской Спартакиады среди трудовых коллективов - биатлон (эстафета).

Состав каждой из команд 4 человека - 2 женщины и 2 мужчин. Первые два этапа бежали женщины. Спортсменкам предстояло преодолеть 1 км, мужчинам - 2 км. На каждом этапе был один огневой рубеж. Участникам давалось право на пять выстрелов, нужно было поразить 3 мишени. Промахнувшийся биатлонист бежал штрафные круги.

По итогам соревнований 1 место заняла четверка ООО «Гусар» (Любовь Трофимова, Екатерина Орлова, Дмитрий Любимов, Александр Весёлкин). Второй результат показали спортсмены ООО «Магистраль», на 3 месте команда ОАО «Гусевский стекольный завод им. Дзержинского – ГСЗ». По окончании соревнований победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике выражает благодарность администрации стадиона «Центральный» в лице директора Валерия Кузнецова за хорошую подготовку мест соревнований.

В лыжной эстафете, прошедшей 6 февраля, выявлены серьёзные нарушения в составах команд. Судейской коллегией Спартакиады принято решение снять команды, нарушившие правила соревнований, с данного этапа.

По итогам принятого решения места в лыжной эстафете распределились таким образом: 1 место - ООО «Гусар»; 2 место - ОАО «Гусевский стекольный завод им. Дзержинского - ГСЗ»; 3 место – ФГКУ «5 ОФПС по Владимирской области» 4 место - ООО «Опытный стекольный завод».

Следующий вид Спартакиады среди трудовых коллективов - спортивная ловля рыбы на мормышку. Соревнования состоятся 5 марта на городском озере в районе КДЮСШ им.А.В.Паушкина.

Городской спорткомитет

Неблагоприятные погодные явления!

В ближайшие 1 – 2 часа, с сохранением до конца текущих суток, местами по области ожидается усиление северо-западного ветра с порывами 15 – 17 м/с.

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Ежедневный прогноз погоды на 05.05.2024г.

Облачно с прояснениями. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер ночью юго-западный 5 - 10 м/с, днём северо-западный 8 – 13 м/с, местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6°С, местами заморозки -1°С, днём +8…+13°С. Опасные метеорологические явления: заморозки до -1°С. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности