Чемпионат города по мини-футболу 27.01.2016 Чемпионат города по мини-футболу

В прошедшие выходные был сыгран 8-й тур чемпионата города по мини-футболу.

В первой лиге неожиданно потеряли очки двое претендентов на призовую тройку в турнирной таблице. «Эдельвейс» уступил «Атланту» 2:3, а «Гусь-Химик» потерпел поражение от «Штурма» 3:4.

Во второй лиге команды «Труд» и «Мальцов» упрочили свое лидерство, обыграв «Восток» 3:2 и «Триумф» 7:4 соответственно.

В третьей лиге команда «Горгаз» одержала очередную победу, в этот раз над «Эдельвейс 2» 7:1. Сыграв все свои матчи в первенстве города «Горгаз» делит первую строчку в таблице с командой «БауТекс», котораяобыграла «Обелиск» 6:4 и имеет игру в запасе в последнем туре против «Арсенала».

Результаты остальных игр: «Водоканал» - «ГХТТ Вест» 8:7, «Грань» - «Красный Химик 1» 16:3, «Рекорд» - «ДРСУ» 4:3, «Арсенал» - «С/к Паушкина» 5:7, «Импульс» - «Гор.эл.сети» 8:4, «Гусар» - «Красный Химик 2» 7:11.

Календарь 9 тура чемпионата города по мини-футболу:

30 января (суббота)

«Гусар» – «Водоканал» - 16:00, «Гор.эл.сети» – «Красный Химик 1» - 17:00, «Атлант» – «Грань» - 18:00, «Эдельвейс» – «Штурм» - 19:00, «Импульс» – «Гусь-Химик» - 20:00.

31 января (воскресенье)

«Рекорд» – «Обелиск» 15:00, «Красный Химик 2» – «Триумф» 16:00, «Эдельвейс 2» – «С/к Паушкина» 17:00, «ГХТТ Вест» – «Труд» 18:00, «ДРСУ» – «Торпедо» 19:00, «Арсенал» – «БауТекс» 20:00.

Открытое первенство по мини-футболу в г.выкса

24 января завершилось открытое первенство г. Выкса Нижегородской области по мини-футболу среди детей 2006-07 годов рождения.

Команда «Грань», г.Гусь-Хрустальный, одержав 12 побед в 13 матчах, стала серебряным призером. Лучшим защитником первенства был признан наш Денис Баскаков. Тренер команды Н.В. Евстратов (КДЮСШ им. А.В. Паушкина).

Тренер и его воспитанники выражают огромную благодарность ОАО «Ветпрепараты» в лице директора М.Л.Яхаева за помощь в организации участия команды «Грань» в данном турнире.

Дмитрий Титенин

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 12.07.2024г.

Малооблачно. Без осадков. Ветер северный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, днём +24…+29°С.

Об установлении особого противопожарного режима

С 29 мая во Владимирской области установился особый противопожарный режим

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

10.07.2024