Продукция завода «Гусар» вошла в рейтинг «100 лучших товаров России»

22 января 2016

Продукция завода «Гусар» вошла в рейтинг  «100 лучших товаров России»

Продукция завода «Гусар» вошла в рейтинг «100 лучших товаров России»

Золотого знака (логотипа) «100 лучших товаров России» по итогам Всероссийского конкурса одноименной программы, проведенного в 2015 году, удостоен ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар».

Отбор лучших товаров (услуг) в 2015 году осуществлялся по четырем номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения и услуги для населения. Успешно пройдя региональный этап конкурса, организованный в соответствии с постановлением администрации области от 20.03.2015 №225 в целях популяризации достижений отечественной промышленности, поддержки товаропроизводителей региона, повышения конкурентоспособности областных товаров и услуг, «Гусар» вошел в число лауреатов и получил право представлять свою продукцию на федеральном уровне.

По итогам конкурсного отбора Советом организаторов данной программы лауреатами с присвоением продукции Золотого знака стали 9 предприятий, дипломантами с присвоением продукции Серебряного знака – 14 номинантов.

ООО «Гусар» представил на конкурс задвижки клиновые с выдвижным шпинделем, изготовленные по ТУ 3741-003-54634853. Декларация качества дает ведущему предприятию Гусь-Хрустального право использовать логотип программы в информационно-рекламных целях, и налагает обязательство обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции.