Безопасность во время обрядового купания 18.01.2016 Безопасность во время обрядового купания

Уважаемые жители и гости города!

В связи с приближающимся праздником Крещение Господне (Святое Богоявление) в период проведения обрядового купания на речке Варварке у храма-часовни Святой великомученицы Варвары (ул. 2-ая Народная) 18 января с 22.00 часов и 19 января до 04.00 часов Главное управление МЧС России по Владимирской области во избежание несчастных случаев рекомендует участникам праздника:

- в полном объеме, добросовестно и ответственно выполнять все требования и рекомендации его организаторов по ходу проведения праздничных мероприятий;

- исключить употребление спиртных напитков;

- не нарушать общественный порядок, не выходить самовольно на лед большими группами;

- не пытаться без разрешения проезжать на личном транспорте к месту проведения водных процедур;

- не оставлять детей, принимающих участие в праздничных мероприятиях, без присмотра родителей или взрослых.

В случае возникновения предпосылок к несчастным случаям немедленно сообщать об этом представителям органов местного самоуправления, службы охраны общественного порядка, спасателям, врачам «Скорой помощи», находящимся в местах проведения праздничных мероприятий.

07.08.2024

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

07.08.2024

По профилактике выпадения детей из окон

06.08.2024

Памятка населению при укусе змеи