НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 12.01.2016 НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Команда «Грань» 2002 года рождения принимала участие в новогоднем турнире в г. Выкса Нижегородская область. Обыграв в группе команды: «Дружба» г.Вознесенск 4:1 и «Волга» г.Нижний Новгород 3:2, одержав две победы в финале наши футболисты встретились с «Металлургом» г.Выкса. Основное время закончилось 2:2, по пенальти к сожалению уступили 1:2. Таким образом команда «Грань» заняла второе место. Лучшим игроком турнира был признал Александр Титенин.

Тренер команды Голенев В.А. («ФК «Грань»)

Мальчики команды «Грань» 2007 года рождения 26-27 сентября в г.Суздале заняли 2 место в Межрегиональном турнире по мини-футболу. 3 января «Грань» 2007 принимали участие в турнире «Снежинка» в г.Муром. Заняли почетное 3 место. Тренер команды Евстратов Н.В. (КДЮСШ им. Пашкина)

Девушки команды «Искра» в Чемпионате области по мини-футболу 1998 года рождения после первого круга занимают 1 место. Так же команда «Искра» 2000 года рождения 9 января в Межрегиональном турнире в г.Выкса заняли 1 место. Тренер команды Протягов В.А. (КДЮСШ им. Пашкина)

Юноши команды «Грань» 1999-2000 года рождения в Первенстве области по мини-футболу после 6 тура одержали 5 побед и 1 игру сыграли вничью. Тренеры команды Щербаков О.В. и Протягов В.А. (КДЮСШ им. Пашкина).

Об установлении особого противопожарного режима

С 29 мая во Владимирской области установился особый противопожарный режим

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

10.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 11.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 11.07.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13 °С, днём +23…+28 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

10.07.2024

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период