Последняя планерка в уходящем году 30.12.2015 Последняя планерка в уходящем году

Состоялась последняя в уходящем году городская планерка. И прошла она в не совсем привычном формате, ознаменовавшись кратким подведением итогов года и новогодними поздравлениями. Но прежде слово взял начальник ПЧ 19 ФГКУ «5 отряд федеральной противопожарной службы по Владимирской области» Дмитрий Бачугин. Он вручил памятные медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков» за безупречное служение делу ГО по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, качественное выполнение служебных обязанностей и в связи с 83-й годовщиной со дня образования гражданской обороны РФ главе города Николаю Балахину и директору территориального отдела социальной защиты населения Надежде Пискуновой.

Подводя итоги уходящего года, Николай Балахин сказал о том, что 2015 г. завершается неплохими результатами. На протяжении этих 12 месяцев большая работа велась по разным направлениям и отраслям: строительство нового жилья, капитальный ремонт дорог, благоустройство городских территорий. Наиболее масштабным проектом стало внесение изменений в схему теплоснабжения города и переключение потребителей с котельной Хрустального завода на котельную Текстильного комбината до старта отопительного сезона.

Новый виток развития получил арматурный завод «Гусар», который планирует запуск строительства нового литейного завода, что позволит организовать еще порядка шестисот рабочих мест в городе.

Все это и многое другое делалось при поддержке и личном контроле Губернатора области Светланы Орловой. «Работая в единой команде с руководством региона, хочу подчеркнуть, что мы достойно завершаем год, - сказал мэр. – И я признателен всем, кто на протяжении года работал стабильно, слаженно, нацелено на положительный результат».

Глава города поздравил всех с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова, пожелал благополучия и достатка каждой гусевской семье. С пожеланиями крепкого здоровья, внимания родных и близких выступил председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин.

В завершение планерки начальник МКУ «УГОЧС» г.Гусь-Хрустальный Николай Хоминич предупредил горожан о понижении температуры воздуха в праздничные дни и призвал быть бдительными при пользовании электроприборами.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №118 (сохранение): «18 и 19 июля 2024 года во Владимире и по области ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс».

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Светоотражатель сохранит жизнь