28 декабря 2015

Праздничная программа «Лучший праздник - Новый год!»

Последняя декада декабря – традиционно время новогодних празднеств. Ежегодно ГБИЦ организовывает для детей интересные конкурсно-игровые программы. 22 декабря для воспитанников детского сада №12, а 23, 24 и 25 декабря для учащихся младших классов школы № 13, школы №7 и православной гимназии были проведены праздничные программы «Лучший праздник - Новый год!». У нарядной елки ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка, они постарались сделать новогодние представления для ребят увлекательными и запоминающимися. Дети весело играли, разгадывали зимние   загадки, пели новогодние песни, много танцевали и участвовали в карнавальном конкурсе.   Дети порадовали Деда Мороза и Снегурочку выразительным чтением стихотворений и исполнением песен и были вознаграждены призами и подарками. Завершился праздник добрыми новогодними пожеланиями и напутствиями, адресованными всем собравшимся в зале.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить