Матчевая встреча во Владимире

28 декабря 2015

Спорт

Перед Новым годом команда гусевской ДЮСШ выезжала во Владимир на матчевую встречу по лёгкой атлетике. В соревнованиях участвовали около 200 спортсменов со Владимирской и Московской областей.

Воспитанники ДЮСШ достойно выступили на этих соревнованиях, заняв призовые места. Дамир Клычков стал победителем в беге на дистанции 60 метров с результатом 7,5 секунды и на дистанции 300 метров – 40,1 секунды, а его друг по команде Данил Ермолаев занял 2 место на дистанции 60 метров с результатом 7,6 секунды и 3 место в беге на дистанции 300 метров, показав результат 41,5 секунды (оба воспитанники тренера Н.В. Дерябина). Яна Баринова (тренер А.М. Колбунов) на дистанции 60 метров заняла 2 место с результатом 8,1 секунды.

В упорной борьбе на дистанции 600 метров Влад Смирнов выхватил победу у владимирского легкоатлета и занял 1 место с результатом 1,42,0 секунды (тренер Н.В. Дерябин). Среди девушек на дистанции 300 метров 2 место с результатом 45,5 секунды заняла Анастасия Козырева (тренер Л.А. Волкова), а на дистанции 600 метров Алина Варгина была третьей с результатом 1,56,3 секунды (тренер В.В. Щербакова).

На всех дистанциях воспитанники ДЮСШ города Гусь-Хрустального заняли призовые места и были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Поздравляем учащихся и коллектив ДЮСШ с наступающим Новым годом!