Новогодний турнир 23.12.2015 Новогодний турнир

19 декабря, в канун нового 2016 года, в спортивном зале Гусь-Хрустального технологического колледжа состоялся XII традиционный турнир по волейболу в честь тренера, учителя физического воспитания НОСАЧЕВА ГЕННАДИЯ СЕРГЕЕВИЧА, среди мужчин, возраст которых 40 лет и старше.

Добрыми пожеланиями Геннадия Сергеевича приветствовали его воспитанники.

В турнире друзей приняли участие команды: МЧС, Ветпрепараты, Гусар, ГСК.

В финальной игре со счетом 2:0 победу одержали волейболисты ГСК, в составе

Звездкина Валерия, Елкина Михаила, Федотова Валентина, Жукова Сергея, Гоголева Олега, Самсонова Сергея.

На втором месте команда МЧС, капитан Курицын Александр, на третьем – Гусар, капитан Канагин Андрей. По мнению участников турнира, лучшими игроками признаны:

Канагин Андрей - Гусар;

Звездкин Валерий – ГСК;

Быков Дмитрий – МЧС;

Воробьев Владимир - Гусар;

Вавилов Юрий – Ветпрепараты.

Хочется отметить судейскую бригаду в составе: Акишева Юрия, Клюхина Максима.

От имени участников слова благодарности выражаем Фильчакову Юрию Алексеевичу, Любимову Игорю Викторовичу и Филипповой Юлии Рудольфовне за помощь в организации турнира.

Все участники награждены грамотами и призами комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья и удачи!

Кузнецов В.А.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png