22 декабря 2015

Открытый ринг

В нашем городе, на базе стадиона «Центральный», прошел традиционный турнир по боксу «Открытый ринг», в котором приняли участие боксеры из Гусь-Хрустального, Владимира, Курлова и п. Уршельского. Всего более 70 боксеров. Гостями турнира были воспитанники гусевского бокса: победитель первенства Европы и первенства России, чемпион ЦФО, победитель ЦС профсоюзов, призер чемпионата России мастер спорта России по боксу Д.К. Кадейкин; победитель первенства России, победитель спартакиады среди учащихся, победитель первенства профсоюзов, призер ЦФО, неоднократный победитель турниров класса «А», мастер спорта по боксу И.Ю. Яковлев; трехкратный победитель первенства России, победитель ЦС профсоюзов, призер ЦФО, неоднократный победитель турниров класса «А» МС А.О. Волков, победитель спартакиады среди вузов, победитель турнира класса «А», чемпион Владимирской области, МС по боксу Д.В. Махров, а также почетным гостем был кандидат в мастера спорта, кавалер ордена мужества Алексей Гоглов.

Гусевские спортсмены показали отличные результаты. На их счету 21 первое место и 14 вторых мест. По итогам соревнований Кирилл Демьяненко (школа №2) высоко оценен тренерами, в том числе старшим тренером юношеской сборной Владимирской области М.Н. Карзановым, и получил вызов в сборную команду на предстоящие соревнования «Кубок 4-х городов».

Спортсмены тренируются под руководством инструктора по боксу П.С. Кургузова (стадион «Центральный») и тренера-преподавателя мастера спорта России по боксу Д.В. Махрова (ДЮСШ «Мещера»).

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить