22 декабря 2015

Международная «бронза» Григория Ларионова

19 декабря в Зеленограде Московской области прошёл Международный традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 гг.р., посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников города Москвы. В соревнованиях участвовали борцы из России, Болгарии, Молдавии и Узбекистана, в общей сложности около 200 борцов. В турнире приняли участие и наши спортсмены - воспитанники секции греко-римской борьбы КДЮСШ им. Паушкина. На международный турнир были выставлены самые лучшие гусевские борцы - Григорий Ларионов и Андрей Травкин. В тяжелой борьбе бронзовую медаль завоевал Григорий Ларионов (весовая категория 35 кг).

Ребята тренируются под руководством высококвалифицированного тренера Дмитрия Коршунова. Поздравляем тренера и победителя с отличным результатом!

По данным Федерации спортивной борьбы