Очередная победа спортсменов средней школы №4 22.12.2015 Очередная победа спортсменов средней школы №4

Прошел областной турнир "Мини-футбол - в школу" среди общеобразовательных школ Владимирской области. Наш город в возрастной группе 2000-2001 года рождения представляла команда юношей МБОУ СОШ №4. В соревнованиях приняли участие семь сильнейших команд региона. Игры первого тура проводились на базе КДЮСШ им.А.В. Пушкина, где гусевские юноши одержали две безукоризненных победы над своими соперниками из Вязников 6-4 и Ковровского района 10-3. Второй тур и финальные игры состоялись в Вязниках. Обыграв меленковских сверстников со счетом 6-5, наши парни вышли на фаворитов – футболистов из Мурома. В тяжелейшей борьбе, с травмами и жёлтыми карточками команда школы №4 одержала победу со счётом 3-2. Несмотря на ещё одну игру с представителями г. Радужного гусевские юноши досрочно обеспечили себе лидирующие позиции. Разгромив в последней игре команду Кадетского корпуса из Радужного со счётом 9-3, наши земляки без сомнений доказали, что они лучшие в этих соревнованиях. С улыбками на лицах и совсем без сил мальчишки радовались своей победе. Теперь команде школы №4 предстоит в феврале 2016 года защищать честь Владимирской области на соревнованиях Федерального округа в Москве. Пожелаем юным футболистам здоровья, удачи и везения в дальнейших соревнованиях. Огромную благодарность администрация школы выражает Роману Кирееву за оказание спонсорской помощи в привлечении транспорта на поездку в г.Вязники.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png