16 декабря 2015

Экономика и финансы

О развитии и поддержке предпринимателей малого и среднего звена

Вопросы развития малого и среднего предпринимательства обсудили участники заседания Координационного совета под председательством Георгия Воронцова. С приветственным словом выступила заместитель главы администрации по экономике и финансам, начальник финансового управления Татьяна Михайлова.

Участники заседания рассмотрели основные изменения в бюджетном и налоговом законодательстве в 2015-2016 годах, вопросы оценки регулирующего воздействия, организации сплошного наблюдения специалистами Владимирстата за сферой малого и среднего предпринимательства. Была также затронута тема соблюдения контролирующими органами порядка проведения плановых и внеплановых проверок в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.

На заседании шла речь о формах муниципальной и государственной поддержки представителей малого и среднего бизнеса. Были подведены итоги конкурса по предоставлению грантов начинающим субъектам предпринимательства, в том числе по получению субсидии из бюджета муниципального образования город Гусь-Хрустальный и администрации Владимирской области в 2015 году.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить