1 декабря 2015

Юбилейный сезон народного театра

Свой 35-й сезон встретил народный театр ЕСКЦ под неизменным руководством его основателя и режиссера Ольги Тарлаковой. Премьерный зал, как всегда был переполнен, и зрители вновь убедились в истинном мастерстве своих любимцев – актеров и постановщика юбилейного спектакля. На суд зрителей была представлена комедия в двух действиях Сергея Белова «Папа плюс мама». Гостями юбилейной премьеры стали режиссеры самодеятельных театров со всех концов Владимирской области, участники областного семинара.

А сюжет спектакля очень актуальный для нашего времени – это семейные ценности и традиции, которые необходимо беречь.

Зрители и гости очень тепло встретили любимых артистов, благодаря их за хорошую игру долгими овациями. Коллеги Ольги Тарлаковой из других городов и районов были приятно удивлены высоким уровнем театральной постановки во всех ее ипостасях.

По окончании спектакля и продолжительных аплодисментов юбиляров поздравили заместитель главы города по социальным вопросам Инесса Тишкина, председатель комитета по культуре и туризму Галина Барсукова, директор ЕСКЦ Ольга Кузнецова. Из их уст прозвучали самые добрые оценки в адрес постановщика и артистов и слова признательности за многолетнее служение искусству во благо гусевцев. Инесса Борисовна, вручившая приветственный адрес и цветы от имени главы города Николая Балахина, пожелала режиссеру и артистам неиссякаемой творческой энергии на долгие годы, новых интересных постановок, приятных встреч и благодарных, отзывчивых зрителей!

Благодарственные письма депутата Государственной думы РФ Игоря Игошина вручены ветеранам сцены Розе Смирновой, Геннадию Пузыреву и Владимиру Павлову, начинавшим 35 лет назад вместе с Ольгой Тарлаковой народный театр в Доме культуры «Хрустальщик», а также Артему Шепелеву, надежному помощнику театрального коллектива.

Блестящей игрой вновь не обманули ожидания своих давних поклонников Юрий Веселков и Светлана Коняева, Елена Верина и Игорь Пыленков, Нина Назарова и Марина Сафронова, Константин Фролкин и дебютант Антон Назаров. Безусловно, украсил вступление и эпилог комедии народный коллектив «Ваталинка» (руководитель Елена Бибяева). По традиции уместными оказались вокальные и танцевальные номера самих артистов (хореограф Анастасия Коробова), встреченные теплыми аплодисментами публики.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить