Стрелковый спорт 01.12.2015 Стрелковый спорт

С 25 по 27 ноября в тире Владимирского государственного университета проходили соревнования по стрелковому спорту - открытый кубок Владимирской области «Золотые купола». За право называться сильнейшими боролись команды и лучшие спортсмены в стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие стрелки Москвы, Владимирской и Московской областей.

Выступая на подобных соревнованиях, воспитанники тренера по стрелковому спорту Ю.В. Филиппова не могут участвовать в командной борьбе за неимением малокалиберного оружия. Но в личном первенстве в стрельбе из пневматического оружия наши стрелки показывают свой спортивный характер.

Выполняя упражнение в стрельбе из пистолета (пробные и 40 зачётных выстрелов) Анна Пузырёва, ученица 11 класса школы №3, набрала 374 очка из 400 возможных и стала победительницей в этом упражнении среди женщин. Это её новый успех.

Радостью для Татьяны Бабкиной, ученицы 8 класса школы №15, стал результат, дающей право на присвоение второго разряда по стрельбе в соответствии с российской спортивной квалификацией.

Городской спорткомитет приглашает 12 и 13 декабря всех желающих в тир стадиона «Центральный» на открытый лично-командный чемпионат города по стрельбе из пневматического оружия (винтовка и пистолет).

Информация по телефону 3-21-40 и 2-53-62.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png