Проект планировки территории ул.Рылеева 21.06.2016 Проект планировкитерритории ул.Рылеева

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ от 17.11.2015 №940

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ от 26.04.2016 №306

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ от 21.06.2016 №487

Проект планировкитерритории ул.Рылеева

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

комиссии по землепользованию и застройке по результатам публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки территории по ул. Рылеева, ограниченной домами № 14 ул. Рылеева - № 40 ул. Толстого г. Гусь-Хрустальный

26.05.2016                                                                                                          15:00

Комиссия рассмотрела результаты публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки территории по ул. Рылеева, ограниченной домами № 14 ул. Рылеева - № 40 ул. Толстого г. Гусь-Хрустальный, которые состоялись 26.05.2016г. в 15:00 в городе Гусь-Хрустальный. Постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный о проведении публичных слушаний было опубликовано в газете «Гусевские вести» № 29 (17184) от 27.04.2016г.

В соответствии с п. 11 ст. 7 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утвержденных решением Совета народных депутатов от 21.05.2008 № 32/3 собрание считается правомочным, если зарегистрировано участников слушаний не менее 10 человек. На публичных слушаниях зарегистрировано 10 (десять) жителей. Собрание считается правомочным.

Голосовали: «За» - единогласно

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Одобрить проект планировки территории земельного участка ул. Рылеева, ограниченной домами № 14 ул. Рылеева - № 40 ул. Толстого, г. Гусь-Хрустальный.

2. Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный утвердить « Проект планировки территории земельного участка по ул. Рылеева, ограниченной домами № 14 ул. Рылеева– № 40 ул. Толстого, г. Гусь-Хрустальный.

3. Заключение публичных слушаний направить главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный для информации, в администрацию города муниципального образования город Гусь-Хрустальный, для официального опубликования в газету «Гусевские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования Гусь-Хрустальный.

Заместитель председателя комиссии С.М. Грязнова

Секретарь Е.А. Козлова

Документы:

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу