18 медалей гусевских борцов 23.11.2015 18 медалей гусевских борцов

Во Владимире прошел  "Фестиваль спортивных единоборств" по греко-римской борьбе, самбо, борьбе на поясах. На данном фестивале принимали участие более 350 борцов из различных городов и районов Владимирской области, в их числе более 260 борцов греко-римского стиля. Честь Гусь-Хрустального защищали 35 человек. Сборная нашего города была на соревнованиях самой многочисленной среди всех команд.

Цели фестиваля - популяризация олимпийской борьбы, патриотическое воспитание молодежи, повышение уровня спортивного мастерства, отвлечение подрастающего поколения от пагубного влияния сигарет, алкоголя и наркотиков, а также укрепление связей между городами области.

Борцы Гусь-Хрустального завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых медалей. Первые места завоевали Григорий Ларионов и Егор Андриенко (оба из школы №10), Алексей Китаев (шк. №15), Данил Дёмин (шк.№2).Вторыми стали Яков Мухин и Давид Чалигава (оба из шк. №2), Илья Голубев (шк. №7). Среди занявших третьи места учащиеся школ №10 (8 медалистов), № 2, № 4 и православной гимназии.
Тренеры Д.В. Коршунов, З.Р. Коршунова и И.В. Ларионов – КДЮСШ им. А.В. Паушкина

10.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 11.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 11.07.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13 °С, днём +23…+28 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

10.07.2024

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

О солнечном ударе