Услуги ФСС – под «Вашим контролем» 03.11.2015 Услуги ФСС – под «Вашим контролем»

Фонд социального страхования РФ подключился к электронной системе мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль», которая позволяет на основании мнений граждан и страхователей оценивать работу территориальных органов.

Теперь и получатели госуслуг Владимирского регионального отделения ФСС РФ могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость персонала, удобство процедуры, уровень комфорта в помещениях регионального отделения и его филиалов. Сделать это просто: надо только зайти на сайт регионального отделения www.fss33.ru и нажать кнопку баннера «Ваш контроль».

На портале качество предоставленной услуги оценивается по пятибалльной шкале, в предложенной анкете можно оставить подробный отзыв о своем опыте взаимодействия с сотрудниками регионального отделения, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить. Комментарий можно сопроводить фотографиями или видео.

Здесь же размещен рейтинг региональных отделений Фонда социального страхования по уровню удовлетворенности получателей услуг.

«Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан. Благодаря «народному» мониторингу качества госуслуг, руководители подразделений Фонда социального страхования имеют возможность увидеть свою работу глазами потребителей, сравнить себя с другими и принять на этой основе конкретные решения по улучшению работы.

10.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 11.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 11.07.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13 °С, днём +23…+28 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

10.07.2024

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

О солнечном ударе