МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
ТУРИСТСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 15.10.2015 Туристский потенциал Владимирской области был представлен на международной выставке INWETEX-CIS TRAVEL MARKET

Делегация Владимирской области представила туристский потенциал 33-го региона на XXIII международной туристской выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET в Санкт-Петербурге, которая прошла с 8 по 10 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо».

В рамках деловой программы выставки председатель областного комитета по туризму Наталья Май приняла участие в совместном заседании президиумов Координационного совета по культуре и Координационного совета по туризму при Министерстве культуры России. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы исполнения поручений Президента и Правительства России по развитию туризма, реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года, в том числе вопросы развития водного, круизного и яхтенного туризма, инноваций в туризме, создания туристических паспортов регионов, а также реализации программы по импортозамещению в сфере туризма.

Пресс-служба администрации области



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.10.2025

Прогноз погоды на 24.10.2025г.

Облачно. Ночью без существенных осадков. Днем небольшой дождь. Ветер южный ночью 5-10 м/с, днем 7 -12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +4…+9°С.


22.10.2025

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

«В период с 21 часа 22 октября до 12 часов 23 октября местами по области ожидается туман с ухудшением видимости до  200 - 700 метров».


22.10.2025

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 23.10.2025

Облачно. Небольшой дождь. Местами туман. Ветер переменных направлений 2 - 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +4…+9°С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта