Каратэ против детской преступности и наркомании 14.10.2015 Каратэ против детской преступности и наркомании

Уже по сложившейся традиции, в октябре в комплексной ДЮСШ им. А.В. Паушкина городской организацией каратэ был организован IX Всероссийский турнир по каратэ JKS «Кубок Содружества», который прошёл под девизом «Каратэ против детской преступности и наркомании». Эту идею активно поддержало Управление федеральной службы наркоконтроля по Владимирской области.

Девиз соревнований продиктован желанием всех спортсменов городской федерации каратэ, пропагандирующих здоровый образ жизни, внести свою лепту в дело борьбы с наркоманией. С приветственным словом к участникам турнира выступили А.Долгов, президент Национальной ассоциации каратэ России, И.Трошков, председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО г. Гусь-Хрустальный, М.Жирнов, начальник межрайонного отдела УФСКН России по Владимирской области г.Гусь-Хрустальный, М.Карцева, руководитель местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», помощник депутата Государственный думы И.Игошина, Р.Кустаров, руководитель Гусь-Хрустального отделения Российской общественной организации «Боевое братство», член правления Гусь-Хрустального отделения Всероссийской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана».

После приветственных слов с показательными выступления перед участниками турнира выступили представители спецотдела УФСКН по Владимирской области.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет и взрослые от 18 лет и старше, которые разыграли 36 комплектов медалей в возрастных категориях. В программе соревнований прошли выступления спортсменов в ката (исполнение формальных комплексов упражнений) и кумитэ (поединки).

В своих возрастных категориях наши спортсмены показали следующие результаты:

Ката 10-11 лет - Артём Шуванов (2 место), 12-13 лет - Иван Фомичёв (2 место), 14-15 лет - Карина Шуванова (3 место);

Кумитэ 8 лет - Никита Журавлёв (3 место), 12 лет - Егор Колесников (3 место), 12-13 лет - Виталия Пугачёва и Светлана Беляева (3 место), 13 лет - Алексей Ильин (3 место), 14-15 лет - Карина Шуванова (3 место), 16-17 лет - Самир Рагимов (3 место), 18-39 лет - Данил Ширяев (3 место), Александр Шварц (2 место). Победителем в этой категории стал Самир Рагимов.

Турнир прошёл при поддержке Гусь-Хрустального отделения Российской общественной организации «Боевое братство», Гусь-Хрустального отделения Всероссийской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» и местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Большую благодарность городская федерация каратэ выражает директору МБОУ ДОД «КДЮСШ им. А.В. Паушкина» В.Михайлову и персоналу учреждения, спонсорам турнира: ООО «Алмаз», ООО «ПромСИЗ» Семёнов А.Б., ИП. Нечипор, депутату городского совета К.Буканину.

Всех спортсменов поздравляем с удачным выступлением в соревнованиях и желаем дальнейших успешных стартов и ярких побед.

Городская федерация каратэ.

10.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 11.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 11.07.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13 °С, днём +23…+28 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

10.07.2024

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

О солнечном ударе