Осторожно! В лесах повышенная пожарная опасность! 28.09.2015 Осторожно! В лесах повышенная пожарная опасность!

Теплая и сухая погода, установившаяся на территории области, способстует усложнению лесопожарной обстановки. За истекшие выходные по данным РДС ГБУ ВО «Владимирская база авиационной охраны лесов» зарегистрировано 7 очагов природных пожаров на общей площади 4, 03 га. Все пожары ликвидированы. По условиям погоды на территории Гусь-Хрустального района на 28 сентября установлен 4-й класс пожарной опасности.

Уважаемы жители г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района! В очередной раз служба спасения обращается к вам с просьбой о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности в лесах! Оставленный без присмотра костер, непотушенная сигарета или спичка могут привести к возникновению природного пожара! В условиях сухой и теплой осени увеличивается также и риск возгорания сухой травы и опавших листьев! Пожароопасный сезон еще не закончился, а это значит, что не снят запрет на сжигание мусора в населенных пунктах и за их пределами! Будьте бдительны! Огонь ошибок не прощает!

В случае обнаружения природного пожара звоните по телефонам «112» и «101»!

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024