Осенняя пора, очей очарованье… 14.09.2015 Осенняя пора, очей очарованье…

Так назывался в этом году областной музыкально-поэтический вечер, организованный в помещении Владимирской патриотической общественной организации «Милосердие и порядок». Ежегодно такие добрые встречи для своих гостей устраивает депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев и его талантливая команда. Кроме тёплого отношения к приглашенным, угощения пирогами и чаем, можно было насладиться художественным словом местных авторов и бардов.

Поэты и исполнители своих песен прибыли на праздник из Гусь-Хрустального, Покрова, Кольчугино, Коврова и Владимира. Делегация литературного объединения «Мещёра» оказалась самой активной и многочисленной. В областной центр приехали и поделились своим творчеством поэты Николай Царев, Аркадий Алферов, Марина Майорова, Светлана Яровикова, Олег Балашов, Татьяна Палагина, Валерий Владимиров, а также секретарь литобъединения Клавдия Васильева, которая всегда с гордостью рассказывает об уникальной творческой литературной общественной организации, изюминке культурной жизни Гусь-Хрустального, и Зоя Алферова – неизменный помощник при подготовке и проведении разных творческих мероприятий.

Все участники получили дипломы-благодарственные письма от депутата Государственной Думы РФ Григория Аникеева.

10.07.2024

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

О солнечном ударе