МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области сообщает 09.09.2015 Департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области сообщает

В рамках проведения на территории Владимирской области работ по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости (за исключением земельных участков) департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области сообщает следующее.

Согласно уведомлению о включении в фонд данных государственной кадастровой оценки проекта отчета об определении кадастровой стоимости, направленному Росреестром, проект отчета от 19.08.2015 № 08.15-37 «Об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Владимирской области», представленный ООО «МОК-Центр», в соответствии со статьей 24.15 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 135-ФЗ) 21.08.2015 включен в фонд данных государственной кадастровой оценки на двадцать рабочих дней (до 17.09.2015).

         Статьей 24.15 Федерального закона № 135-ФЗ установлено, что информацию о включении в фонд данных государственной кадастровой оценки проекта отчета об определении кадастровой стоимости заказчик работ размещает на своем официальном сайте в информационно-коммуникационной сети Интернет с указанием адресов, по которым размещаются замечания, представленные к проекту отчета об определении кадастровой стоимости.


Приложение

               

В соответствии со статьей 24.15 Федерального закона от 29.07.1998               № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» проект Отчета от 19.08.2015 №08.15-37 «Об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Владимирской области» включен в государственный фонд данных государственной кадастровой оценки 21.08.2015, в целях обеспечения возможности ознакомления с данным проектом отчета и представления замечаний к нему.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости включаются в фонд данных государственной кадастровой оценки любыми заинтересованными лицами в течение двадцати рабочих дней с даты включения такого проекта отчета (до 17.09.2015).

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости наряду с изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:

- фамилию, имя и (при наличии) отчество - для физического лица, полное наименование - для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости;

- указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;

- указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости, не соответствующие требованиям, установленным настоящей статьей, не рассматриваются.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости целесообразно направлять на адрес электронной почты Росреестра: 00_uddfrs1@rosreest.ru.

Ознакомиться с поступившими замечаниями к проекту отчета можно в разделе «Поступившие проекты отчетов об определении кадастровой стоимости»

«Фонд данных государственной кадастровой оценки»    «Кадастровая оценка»        «Деятельность» на официальном сайте Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://rosreestr.ru/site/).


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


29.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024:

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024: Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западной четверти ночью 1 - 6 м/с, днём 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта