МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
12 гусевских семей получили новые квартиры 01.09.2015 12 гусевских семей получили новые квартиры

Рабочая неделя началась с приятного и долгожданного для 12 гусевских семей, проживающих в аварийном жилье, события – вручения ключей от новых квартир. Глава города Николай Балахин, представители депутатского корпуса от души поздравили гусевчан с новосельем.

Николай Николаевич подчеркнул, что наш город старается прилагать максимум усилий для реализации областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах». Напомним, данная программа предусматривает переселение граждан из 45 домов, признанных аварийными и подлежащими сносу в процессе их эксплуатации до 1 января 2012 года.

Не менее плотно Гусь-Хрустальный работает и по программе «Социальное жилье». В частности, по инициативе Губернатора Светланы Орловой, область выделила более сорока миллионов рублей на участие в долевом строительстве пятиэтажного дома по ул.Рязанской.

Вручая новоселам ключи и документы на квартиры, глава отметил, что новые дома на ул.Транспортной, предусмотренные для переселения граждан из аварийного фонда, – это достойное жилье со всеми коммуникациями, хорошей сантехникой, современным узлом учета электроэнергии.

Николай Балахин вкратце ознакомил переселенцев с теми работами, которые проводятся сегодня в районе Эстакады. В частности, в этом секторе ведется асфальтирование улиц Дорожной, Березовой, Торфяной, Локомотивной. В следующем году планируется больше внимания уделить ремонту тротуаров.

Поздравляя гусевчан с получением нового жилья, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин подчеркнул, что руководство города старается делать все, чтобы улучшить жилищные условия нуждающихся. Во многом благодаря совместной плодотворной работе администрации и Совета народных депутатов городу выделяются средства на дальнейшее развитие жизненно важных программ, в Гусь-Хрустальном продолжает строиться качественное, комфортное, современное жилье.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта