Новости
Ни дня без спорта! 29.07.2015

Ни дня без спорта!

17 июля в МБУ ЗОЛ «Хрусталёк» состоялась внутрилагерная спартакиада «Ни дня без спорта!».

В личном первенстве соревнований по «Дартсу» среди юношей первое место занял Дурнов Дмитрий (8 отряд), второе место у Иванова Александра (1 отряд) и бронзовым призёром стал Жданов Иван (8 отряд). Среди девушек победила Тюрина Дарья (1 отряд), серебряным призёром стала Дмитриева Ева (8 отряд) и на третьем месте Махалова Полина (4 отряд).

В личном первенстве по настольному теннису среди юношей победу одержал Горшков Дмитрий (1 отряд), второе место занял Максимов Дмитрий (4 отряд) и третье место у Хлебущёва Дмитрия (5 отряд). Среди девушек первое место у Козловой Валерии (2 отряд), второе место заняла Кочедыкова Алина (6 отряд) и бронза у Бордановой Маргариты (3 отряд).

В пионерболе в старшей возрастной группе победу одержал 2 отряд, на втором месте 1 отряд и на третьей позиции спортсмены 3 отряда. В младшей возрастной группе победили отдыхающие 6 отряда, на втором месте пионерболисты 5 отряда и бронзовым призёром стала команда 7 отряда.

В турнире по футболу в старшей возрастной группе первое место у 1 отряда, второе место у 2 отряда и третье место у 3 отряда. В младшей возрастной группе победу одержал 6 отряд и на втором месте 8 отряд.

В заключительной эстафете среди 1-4 отрядов победу одержала команда 1 отряда, вторыми были спортсмены 2 отряда и третьими стали отдыхающие 3 отряда. В младшей возрастной группе победил 5 отряд, второе место у 6 отряда и третье место у 8 отряда.

Победители и призёры спартакиады были награждены медалями, грамотами и сладкими призами городского спорткомитета.

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Гусь-Хрустального выражает благодарность Дёмину Владимиру за подготовку мест соревнований, Каплину Андрею и его команде за организацию судейства спартакиады.