1 июля 2015

Областная субсидия для СТК «Кварц»

Согласно постановлению администрации области от 19.06.2015 № 565 «Об итогах конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий за счет средств областного бюджета на реализацию проектов по вовлечению молодежи в социально значимую деятельность в 2015 году» определены 10 проектов-победителей конкурса. В их числе - Владимирская областная общественная организация «Спортивно-технический клуб «Кварц», принявшая участие в конкурсе с проектом «Открытый чемпионат и первенство Владимирской области на кубок Рамейкова В.Н. по картингу».

СТК «Кварц», в рамках государственной программы Владимирской области «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Владимирской области на 2014 - 2016 годы», получит субсидию для реализации своего проекта.