ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Чемпионат области по футболу 30.06.2015 Чемпионат области по футболу

Третий подряд выездной матч команда «Грань» проводила в городе Костерево против коллектива «Темп». После удаления нашего защитника в середине первого тайма инициатива перешла на сторону соперника. Но на перерыв команды ушли безрезультативно 0:0. Во втором тайме в одной из атак команда «Темп» забивает гол.

На 60 минуте встречи за грубую игру вторую желтую карточку получает игрок команды города Костерево и тем самым составы уравниваются. Наши ребята поспешили воспользоваться этим. Евгений Зверев сравнивает счет 1:1, увеличивает шансы на удачный исход встречи. В концовке матча после серии атак соперник нарушает правила в штрафной площади ворот. К мячу подходит Евгений Зверев и забивает гол, фиксируя волевую победу команды «Грань» 1:2.

Следующий матч «Грань» проведет в родных стенах против команды «Строитель», д. Купреево. Игра состоится 4 июля в 17:00 на стадионе «ФК «Грань». Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 08.07.2024 №113: «Днём 09 июля во Владимире и местами по области ожидается максимальная температура воздуха +31°С».

08.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.