До начала лицензирования на территории города осуществляли деятельность по управлению   домами 11 управляющих   компаний. На 24.06.2015 года для осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами получили лицензии 5 компаний:

Наименование организации

Ф.И.О. руководителя

ООО «Стройград» 3-00-34

Генеральный директор Никонова Людмила Ивановна

ООО «Управляющая организация» город Гусь-Хрустальный 2-28-96

Генеральный директор Цветков Александр Владимирович

ООО «Управляющая компания Ремонтно-эксплуатационное управление №1» 3-58-50

Генеральный директор Киреева Ольга Евгеньевна

ООО «МКД-СЕРВИС» 3-81-41

Генеральный директор Татаров Александр Константинович

ИП Касимцев Н.В. 8-904-255-01-93

Индивидуальный предприниматель Касимцев Николай Владимирович

Всего - 658 многоквартирных домов, из них в непосредственном управлении УК, ТСЖ и ЖСК находится 483 дома (из них ТСЖ и ЖСК - 134).

На 22.06.2015 г. в управлении УК, не получивших лицензии, находится 57 домов, в том числе:

- по 25 домам администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный готовятся открытые конкурсы по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в г. Гусь-Хрустальном по вышеуказанным МКД, согласно постановлению правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»;

- на 32 домах администрацией города и управляющими компаниями, получившими лицензии на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами, проводятся общие собрания собственников помещений по выбору способа управления.

Жителей домов, не определившихся с формой управления домом, просим срочно обратиться за разъяснениями по данному вопросу в технический отдел МКУ «Служба единого заказчика», или по телефону: 3-31-28.

О солнечном ударе

О тепловом и солнечном ударе

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 08.07.2024 №113: «Днём 09 июля во Владимире и местами по области ожидается максимальная температура воздуха +31°С».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.