Антон Пыленков: «Мы за здоровый образ жизни!» 30.06.2015 Антон Пыленков: «Мы за здоровый образ жизни!»

Тема употребления наркотических веществ, всевозможных смесей, спайсов в последнее время, к сожалению, стала очень актуальной. Пагубному влиянию подвергаются представители разных возрастных категорий, но особенно уязвима молодежь. В Гусь-Хрустальном проводится работа по выявлению людей, употребляющих наркотики, и тех, кто причастен к его распространению. Борьбу с губительным «веянием времени» ведут и молодогвардейцы.

Не так давно в Гусь-Хрустальном прошла акция «Нет спайсам» с целью пропаганды здорового образа жизни среди сверстников. На прошлой неделе молодогвардейцы также провели своего рода антинаркотическую акцию. 24 июня завотделом по молодежной политике Мария Чугунова, активист местного отделения «Молодой гвардии» Антон Пыленков, активист движения «Стоп наркотик» Андрей Лебедев выехали в Гусь-Хрустальный район, чтобы закрасить на павильоне одной из автобусных остановок надпись с указанием номера телефона, позвонив по которому, можно услышать предложение приобрести «фен, микс, курительные смеси».

Предварительно этот номер телефона был проверен сотрудниками УФСКН. Молодые люди закрасили нанесенную из баллончика надпись, чтобы больше никому не захотелось сделать необдуманный шаг.

Молодогвардейцы продолжат отслеживать появление подобных «реклам».

Активист местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» в г.Гусь-Хрустальном Антон Пыленков подчеркнул: «Сейчас ситуация со спайсами в стране, в целом, тяжелая. Несмотря на пугающие репортажи федеральных средств массовой информации с демонстрацией последствий такого «баловства», молодые люди стремятся все же попробовать эту отраву. Но мы будем бороться за каждого, кто не захотел или не смог научиться на чужих ошибках, и пытаться оградить молодежь от брокерских объявлений. Мы – за здоровый образ жизни!».

О солнечном ударе

О тепловом и солнечном ударе

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 08.07.2024 №113: «Днём 09 июля во Владимире и местами по области ожидается максимальная температура воздуха +31°С».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.