МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Знакомьтесь: наши медалисты-2015! 26.06.2015 Знакомьтесь: наши медалисты-2015!

В 2015 году в Гусь-Хрустальном 18 медалистов, успешно сдавших единый государственный экзамен и подтвердивших высокий уровень полученных знаний.

Знакомьтесь: наши медалисты!

Кондракова Светлана,

выпускница средней общеобразовательной школы №1

Кондракова Светлана – яркая, способная ученица, отлично учится на протяжении всех лет обучения, проявляя интерес к изучению предметов гуманитарного цикла.

Светлана стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву, призером по русскому языку, участником регионального этапа по праву. Является дипломантом общероссийского конкурса Мультитест по русскому языку, по географии.

Светлана – творческая личность. За проявленные способности в области искусства и литературы имеет грамоты и дипломы: победитель городских конкурсов сочинений и эссе. Награждена дипломом победителя Молодёжной экономической олимпиады «Стартуй с Российским Университетом Кооперации».

За годы обучения в школе у девушки сформировалась активная жизненная позиция: она является членом школьной команды по игре «Что? Где? Когда?», активный участник спортивной жизни школы. Светлана ведёт здоровый образ жизни, пропагандирует занятия спортом среди учащихся, занимается дзюдо, стала победителем в первенстве КДЮСШ имени А.В. Паушкина по дзюдо среди девушек.

Светлана – признанный лидер в классе, ответственная, инициативная девушка.

Кононова Анастасия,

выпускница средней общеобразовательной школы №1

Обладает отличными способностями. За успехи в учении ежегодно награждается Похвальными листами и грамотами.

На протяжении нескольких лет успешно участвует в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников: победитель по английскому языку, призёр по математике, обществознанию, биологии. Призер Всероссийской олимпиады школьников «Надежда энергетики» по математике.

За проявленные способности в области искусства и литературы имеет грамоты и дипломы. Грамота за лучшее индивидуальное выступление на тему: «Влияние биоритмов на работоспособность человека». Грамота за лучшую презентацию творчества писателя Сергея Гандлевского. Диплом активного участника юбилейной акции, посвящённой Победе в Великой Отечественной войне «Я помню! Я горжусь! Я расскажу другим!».

Является капитаном школьной команды по игре «Что? Где? Когда?». Награждена грамотой за участие в конкурсе чтецов, посвящённом Году семьи, грамотой за победу в театрализованном уроке с элементами игры, посвящённом Дню рождения сказочника П. Бажова. Отзывчива, ответственна, умеет ставить перед собой цели и добиваться их.

Шохрин Дмитрий,

выпускник средней общеобразовательной школы №1

Дмитрий отлично учится на протяжении всех лет обучения, проявляя интерес к изучению предметов естественно-математического и гуманитарного циклов. Выпускник принимал участие в школьных, городских и вузовских олимпиадах по русскому языку, литературе, физике, математике, обществознанию и географии. Стал призером 3-й степени всероссийской олимпиады по физике «Надежда энергетики», проводимой Московским энергетическим институтом.

Дмитрий – творчески развитая, социально-ориентированная личность. Окончил Детскую школу искусств им. М.А. Балакирева по классу игры на фортепиано с отличием, является участником оркестра русских народных инструментов по классу балалайки и гитары. С 2007 года является воспитанником ДЮСШ по легкой атлетике. Имеет опыт работы вожатым в загородных лагерях «Дзержинец» и «Хрусталек», где проявил себя в качестве хорошего организатора детского досуга, пользовался авторитетом у детей и педагогов.

Дмитрий имеет активную жизненную позицию, с удовольствием участвовал в общественной жизни школы, города, области.

Иваничкина Мария,

выпускница средней общеобразовательной школы №2

За время обучения в школе Мария показала себя добросовестной ученицей с очень высоким интеллектуальным потенциалом. Она учится с полной отдачей своих сил, проявляет большой интерес к предметам, трудолюбива, ответственна, добивается высоких результатов в учении. Марии одинаково хорошо даются предметы гуманитарного и естественно-математического циклов. В 2013 году заняла первое место на городских математических чтениях, в областной научно-практической конференции по математике - 3 место. На протяжении нескольких лет является призером и победителем муниципального этапа предметных олимпиад по биологии, русскому языку, истории, обществознанию, праву и физической культуре. Является призёром регионального этапа олимпиады по физкультуре.

Мария занимается легкой атлетикой с 5 класса на профессиональном уровне. Является кандидатом в мастера спорта. Маша представляла юношескую сборную Москвы по л/а. Участвовала в олимпиаде школьников в городе Челябинске, став призером и победителем в различных видах легкой атлетики.

В составе школьной команды представляла Владимирскую область на Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские состязания» в городе-курорте Анапа, где стала победителем в личном зачете.

В октябре 2013 года Мария была участницей пилотного проекта «Моя Россия: град Петров» и в составе делегации города посетила Петербург.

Мария пользуется всеобщим уважением одноклассников и учителей за свою доброту, отзывчивость, любознательность, ответственность, интеллигентность и целеустремленность. Она входит в Совет старшеклассников и является его активным членом.

Суханова Елена,

выпускница средней образовательной школы №2

Елена победитель городской и участница областной олимпиад по праву, победитель городской олимпиады по ОБЖ и призёр городской олимпиады по обществознанию. Хорошо владеет английским языком. Участник вузовских олимпиад по математике. Серьёзная, организованная, принципиальная девушка.

На протяжении четырёх лет являлась одним из лидеров Совета старшеклассников школы. Организатор многих интересных дел. Очаровательная, яркая, артистичная ведущая школьных мероприятий.

Шабанов Роман,

выпускник средней образовательной школы №2

Роман призёр городской олимпиады по физике и победитель городской олимпиады по английскому языку, участник областной олимпиады по английскому языку. Призёр вузовских олимпиад по математике и физике. На итоговых испытаниях по русскому языку набрал 100 баллов! У Романа второй разряд по баскетболу. Он участник областных и городских соревнований по волейболу и баскетболу. В составе школьной команды стал призёром областных соревнований по волейболу. Увлекается настольным теннисом и дартсом. Сдал экзамены на вождение автомобиля. Роман творческая личность – любит рок, занимается резьбой по дереву.

Коляскин Кирилл,

выпускник средней образовательной школы №2

Кирилл победитель городской олимпиады по математике, призёр олимпиады по английскому языку, призёр областной олимпиады по математике. Ученик заочной школы МФТИ, областной интеллектуальной Школы олимпийского резерва. Победитель вузовской олимпиады по математике «Надежда энергетики». Эрудированный, умеет собраться, правильно распределить своё время для достижения наилучшего результата.

Большаков Дмитрий,

выпускник средней образовательной школы №2

Дмитрий призёр регионального этапа олимпиады по информатике, победитель муниципального этапа олимпиады по информатике, призёр – по математике. Призёр вузовской олимпиады «Надежда энергетики». Призёр Международного конкурса «Математика и проектирование». Его работа высоко оценена членами жюри конкурса. Интересуется историей и политикой, пишет стихи. Лауреат школьного конкурса «Ученик года».

Белова Мария,

выпускница средней образовательной школы №2

Мария призёр вузовской олимпиады «Шаг в будущее» по физике. Призёр городской олимпиады по немецкому языку. Выпускница художественного отделения Школы искусств. Дипломант второй степени городского конкурса рисунков, посвящённого Дню Никиты Гусятника. Представляла свои работы и проводила мастер-класс на городской выставке скульптур. Увлекается музыкой, играет на гитаре. Эрудированная, общительная, ответственная девушка.

Зуева Диана,

выпускница средней образовательной школы №2

Диана призёр городской олимпиады по немецкому языку. Увлекается психологией. Пишет замечательные сценарии к классным праздникам и другим мероприятиям. Талантливый организатор школьных дел, умеет увлечь коллектив. Целеустремлённая девушка, поставив перед собой цель, обязательно достигает её.

Воронина Ирина,

выпускница средней образовательной школы №3

Окончила класс физико-химического профиля. Трудолюбива и целеустремленна. Это подтверждают баллы, полученные на ЕГЭ: русский язык – 90 баллов. Но самым любимым предметом для Ирины в последние годы стала химия. Призер олимпиад - Турнир Ломоносова, Межрегиональная химическая олимпиада школьников им. Саркисова, Межрегиональная олимпиада школьников «Фундаментальные науки – развитию регионов».

Ира мечтает стать химиком-технологом в нефтеперерабатывающей отрасли, пожелаем ей удачи и исполнения мечты!

Милованова Софья,

выпускница средней общеобразовательной школы №4

Софья с 3 класса награждается Похвальным листом «За отличные успехи в учении». Ученица проявляет заинтересованность в получении новых знаний из разных областей науки и культуры, настойчивость в достижении поставленной цели, очень любознательна.

Является активной участницей школьного тура предметных олимпиад, неоднократно становилась победителем 1 этапа и направлялась для участия во втором (муниципальном) этапе олимпиад по русскому языку, литературе, математике, информатике, химии, биологии.

Активная участница всероссийских игровых конкурсов «Русский медвежонок – языкознание для всех», «Человек и природа», «BritishBulldog», международных игровых конкурсов «Кенгуру», «Золотое руно» (в 2013-2014 учебном году стала призером в районе, заняв 2 место).

Выпускница увлекается биологией; мечтает поступить в гуманитарный институт ВлГУ и стать логопедом.

Минаева Елена,

выпускница средней общеобразовательной школы №4

Елена – победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, географии, литературе, истории, обществознанию, русскому языку, праву; участница муниципального этапа олимпиад по данным предметам.

Выпускница обладает хорошей самоорганизацией и самодисциплиной, что обеспечивает ей высокий уровень познавательной деятельности.

Трудолюбива, добросовестно относится к выполнению общественных поручений. Активная участница классных и школьных мероприятий. Проявляет интерес к изучению химии, мечтает поступить в РХТУ им. Менделеева.

Васильева Олеся,

выпускница средней общеобразовательной школы №10

За годы учёбы Олеся зарекомендовала себя, как старательная, дисциплинированная, трудолюбивая ученица, которая имеет высокую учебную мотивацию, учится на «отлично» по всем предметам.

Благодаря умению ставить цели, планировать и организовывать собственную учебную деятельность, Олеся добивается успехов как при изучении гуманитарных, естественнонаучных, так и точных дисциплин.

Высокий уровень достижений Олеся показала при участии в муниципальных и региональных олимпиадах и конкурсах. Дипломант Межрегиональной олимпиады «Точка отсчета» по математике МГТУ СТАНКИН, Межрегиональной олимпиады «Надежда энергетики» по информатике; участница городской деловой игры «В мире права и закона»; участница международной математической игры «Кенгуру», российского конкурса «Русский медвежонок», «Олимпус», международных игровых конкурсов «Человек и природа», «BritishBulldog».

Лычагина Полина,

выпускница средней общеобразовательной школы №15

Её отличают: активная жизненная позиция, целеустремленность, добросовестность. Постоянная участница, призёр и победитель предметных олимпиад по русскому языку, литературе, обществознанию городского, регионального и Всероссийского уровней. Заняла 5-е место по стране во Всероссийской олимпиаде «Родное слово» (2013 год), стала победителем Общероссийской олимпиады «Олимпус» (2013 год, зимняя сессия).

Закончила ДШИ с отличием по классу фортепьяно. Серьёзно занималась историей искусств. Закончила с отличием отделение ДШИ по программе «Изобразительное искусство». В настоящее время обучается на курсе «Основы журналистики и лингвистики». Стала призёром городской олимпиады по музыкальной литературе на тему: «Русская музыкальная и художественная культура на рубеже IX -XX веков».   

       Ведёт большую общественную работу. Является режиссёром и постановщиком фильмов на внеклассные мероприятия. Ежегодно участвует и побеждает в научно-исследовательской конференции «Гимназические чтения». Свои исследовательские работы не раз представляла на различных конкурсах, где становилась призёром.

Пользуется большим авторитетом среди сверстников. Она бескорыстна, добра, всегда готова прийти на помощь. По итогам ЕГЭ имеет высокие результаты по русскому языку – 95 баллов, по литературе – 87 баллов (лучший результат в городе!).

Пригаро Никита,

выпускник средней общеобразовательной школы №15

За время учебы Никита проявил ярко выраженный талант и способности к естественно-математическим наукам, интерес к углубленному изучению физики и математики. Интерес к исследовательской деятельности подтверждает на ежегодной школьной научно-практической конференции «Открытие», всегда занимая первые места на секциях физики, математики. Ежегодно представляет школу на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников: в 2012-2013 учебном году стал призером по литературе, математике, химии, информатике и победителем по истории. В 2013-2014 учебном году являлся победителем по литературе, математике физике.

Является призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, по литературе. В 2014-2015 учебном году Никита стал победителем муниципального этапа олимпиад по литературе, физике, математике, а также призером регионального этапа по физике. Обладатель диплома первой степени всероссийской олимпиады «Шаг в будущее» по физике, призер по математике; призер олимпиады «Надежды энергетики» по физике и математике; призер всероссийской олимпиады по физике и математике. Ежегодно участвует в различных интеллектуальных играх и конкурсах, имеет сертификаты победителя международного математического конкурса-игры «Кенгуру», общероссийского исторического конкурса «Золотое руно». В 2012-2013, 2013-2014 успешно обучался в летней школе Колмогорова. Показал при обучении высокие результаты, в 2014 году был приглашен для обучения в школу при МГУ. В 2014 году стал обладателем премии «Надежда Мещёры» в номинации «Лучший в области образования». По итогам ЕГЭ имеет высокий результат по русскому языку – 98 баллов.

Рахмистрюк Вера,

выпускница средней общеобразовательной школы №15.

Вера интересуется точными науками. Планирует связать свое будущее с медициной. С ранних лет проявляет ярко выраженные способности к спорту, посещала дополнительные занятия в детской спортивной школе, в секции легкой атлетики. Ежегодно успешно выступает на соревнованиях различных уровней по легкой атлетике. Благодаря целеустремленности, усиленной подготовке, упорному труду Вера достигла в спорте больших результатов. Является неоднократным победителем городских олимпиад по физической культуре и призером областной олимпиады (2014, 2015 год).

Особо значимы ее спортивные достижения на Всероссийском уровне: II место в 25-й традиционной матчевой встрече городов центра России по л/а (2012 г), III место – в Первенстве Москвы по кроссу, II место в Финале Первенства Москвы (2013 г.), является победителем товарищеского матча «Тренеры-Спортсмены» по волейболу в г. Чехов.

      Не менее успешно ее участие в различных соревнованиях регионального уровня: II место в матчевой встрече городов Владимирской области по легкой атлетике в закрытых помещениях в эстафетном беге и I место в беге на дистанцию 1000м, I место в 32-м легкоатлетическом пробеге памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, I место в первенстве области по легкой атлетике в беге на 1500 м и II место в беге 4х150 (февраль 2013 г), I и II места в первенстве Владимирской области по легкой атлетике в беге на 1500м и в беге на 800м (май 2013 г.) III место в Кроссе Нации. Имеет благодарность от Депутата Государственной думы И.Н. Игошина за вклад в развитие молодежного и студенческого спорта Владимирской области. В 2015 году стала обладателем премии «Надежда Мещёры» в номинации «Лучший в области спорта». По результатам ЕГЭ имеет высокий показатель по русскому языку – 90 баллов.

Федоров Константин,

выпускник средней общеобразовательной школы №15

За время учебы Константин проявил ярко выраженный талант и способности к естественно-математическим наукам, интерес к углубленному изучению физики и математики. В 2013-2014 учебном году стал победителем муниципального этапа областной научно-практической конференции, посвященной 210-летию со дня рождения русского ученого-математика В.Я. Буняковского.

Ежегодно Константин представляет школу на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников: в 2012-2013 учебном году стал призером по литературе, математике, химии, информатике и победителем по истории. В 2013-2014 учебном году являлся призером по математике, биологии, физике и истории. Является призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. В 2014-2015 учебном году Константин стал призером муниципального этапа олимпиад по физике, математике, истории, информатике, а также призером регионального этапа по физике.

Константин – разносторонне развитая личность, участвует в различных городских интеллектуальных конкурсах: в 2013-2014 учебном году является участником краеведческой телевикторины «Самоцветы Мещеры».

Ежегодно участвует в различных интеллектуальных играх и конкурсах, имеет сертификаты участника международного математического конкурса-игры «Кенгуру», общероссийского исторического конкурса «Золотое руно», игрового конкурса по английскому языку «Британский бульдог».

В 2012-2013, 2013-2014 успешно обучался в летней школе Колмогорова. Показал при обучении высокие результаты, в 2014 году был приглашен на обучение в школу при МГУ. В 2015 году стал обладателем премии «Надежда Мещёры» в номинации «Лучший в области образования». По результатам ЕГЭ имеет высокие показатель по русскому языку – 90 баллов.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта