В торжественной обстановке чествовали медалистов 26.06.2015 В торжественной обстановке чествовали медалистов

Глава города Николай Балахин поздравил выпускников-2015, подтвердивших свои высокие знания в учебе результатами окончательной аттестации по всем предметам, и в торжественной обстановке на сцене ЕСКЦ вручил им медали единого государственного образца «За особые успехи в учении» и премии. Благодарственные письма ребятам были вручены от имени депутата Государственной думы РФ Игоря Игошина.

Николай Николаевич пожелал выпускникам дальнейших успехов в приобретении новых знаний и скорейшего возвращения в родные пенаты. «Овладев науками, получив новую специальность, возвращайтесь в Гусь-Хрустальный, чтобы применить свои знания на благо родного города, его развития и процветания», - сказал мэр.

С напутственным словом в адрес медалистов выступили заместитель начальника управления образования Любовь Корябкина, педагоги, родители. Не остались в долгу и выпускники, сердечно поблагодарившие своих взрослых наставников за те знания и опыт, которыми они щедро делились все школьные годы, за безграничное терпение, умение понять, выслушать и дать верный совет. Трогательно и душевно бывшие школьники, а теперь уже абитуриенты лучших российских вузов, признавались в безграничной любви к своим мамам и папам, учителям и классным руководителям, сумевшим заложить в них тот необходимый фундамент, который станет надежной опорой для каждого из ребят.

В 2015 году медали за особые успехи в учебе получили 18 выпускников гусевских школ: Светлана Кондракова, Анастасия Кононова и Дмитрий Шохрин (школа №1), Мария Иваничкина, Елена Суханова, Роман Шабанов, Кирилл Коляскин, Дмитрий Большаков, Мария Белова и Диана Зуева (школа №2), Ирина Воронина (школа №3), Софья Милованова и Елена Минаева (школа №4), Олеся Васильева (школа №10), Полина Лычагина, Никита Пригаро, Вера Рахмистрюк и Константин Федоров (школа №15).

Поздравляем, ребята! Так держать!

О солнечном ударе

О тепловом и солнечном ударе

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 08.07.2024 №113: «Днём 09 июля во Владимире и местами по области ожидается максимальная температура воздуха +31°С».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.