МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Дому ребенка 70 лет 16.06.2015 Дому ребенка 70 лет

Гусь-Хрустальный Дом ребенка 4 июня отмечал своё 70-летие. Виновников торжества в Гусевском стекольном колледже гостеприимно принимали шефы. Почетными гостями праздника стали заместитель главы города по социальном вопросам Ольга Ульянова, главный специалист отдела по детству и родовспоможению Департамента здравоохранения Владимирской области Татьяна Сорокина, служитель Свято-Троицкого храма отец Георгий, федеральный и региональный помощники депутата Госдумы Игоря Игошина Людмила Никитина и Елена Климова, главный врач дома ребенка г. Мурома Елена Золотухина, заведующая филиалом Центра психолого-педагогической и социальной поддержки в г.Гусь-Хрустальном Алла Рыбина, инспекторы органов опеки и попечительства города и района, ветераны.

К собравшимся обратился отец Георгий, который поблагодарил работников Дома ребенка за каждодневный труд и заботу о детях.

Главный специалист отдела по детству и родовспоможению Департамента здравоохранения Владимирской области Татьяна Сорокина вручила Почетную грамоту администрации области главврачу Татьяне Киселевой.

Поздравляя коллектив и его бессменного руководителя (на посту главного врача с 1983 года) Татьяну Киселеву со знаменательной датой, О. Ульянова отметила, что специализированный Дом ребенка по уровню организации работы с детьми является образцовым. Вся работа персонала Дома ребенка направлена на сохранение и укрепление здоровья детей — воспитанников учреждения, защиту их прав и законных интересов, социальную адаптацию, обеспечение качества образовательного процесса, способствующего полноценному и целостному развитию личности ребенка. Здесь работают очень добрые, неравнодушные и ответственные люди с большим сердцем. Ольга Михайловна вручила благодарственные письма администрации города лучшим работникам учреждения, которые на протяжении многих лет с огромной ответственностью, душевным теплом и любовью относятся к детям, обделенным судьбой с первых дней жизни, главному врачу Татьяне Анатольевне Киселевой, воспитателям Надежде Николаевне Абашкиной, Наталье Владимировне Борисовой, Елене Юрьевне Ивановой, Наталье Алексеевне Рыбиной, Елене Ивановне Торсуновой, медицинской сестре по массажу Ольге Алексеевне Бойковой, медицинской сестре палатной Елене Владимировне Егоркиной, главному бухгалтеру Наталье Алексеевне Тростиной.

Торжественную церемонию поздравлений и награждений Почетными грамотами от учреждения продолжила главный врач. Татьяна Киселева, поблагодарив своих работников и ветеранов, выразила уверенность, что наши дети не могут быть обделенными любовью, потому, что в каждом из них работники Дома ребенка оставляют частицу своей души и своего тепла.

Помощники депутата Госдумы Игоря Игошина Людмила Никитина и Елена Климова вручили подарки маленьким юбилярам. А главным в этом день стало пожелание, чтобы каждый из малышей обрел семью.

Выражая благодарность друзьям и шефам Дома ребёнка, Татьяна Киселева выразила признательность руководству и студентам Гусевского стекольного колледжа, депутатам городского Совета Олегу Волкову, Кириллу Букинину: «Низкий поклон всем, кто нам помогает делать жизнь малышей лучше и комфортней, у кого доброе сердце и чуткая к чужим проблемам душа. Это придаёт нам силы и веру, что оставшиеся по воле судьбы без родительской опеки дети вырастут полноценными людьми».

В теплой, душевной обстановке прошел праздник. На тожественном мероприятии в адрес юбиляров прозвучало много поздравлений, и каждый сказал теплые слова в адрес виновников торжества. Перед гостями выступили воспитанники ДШИ им. М.И. Балакирева, ДЦ «Исток», ансамбль «Детский мир», танцевальная пара Алина Шубина и Максим Горшков, студенты ГСК и маленькие воспитанники Дома ребёнка.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта