Победные старты Антона Бычкова 12.06.2015 Победные старты Антона Бычкова

6 июня на автодроме у д. Семёновки Гусь-Хрустального района прошёл I этап открытых областных автомобильных соревнований по дрэг-рейсингу на Кубок Владимирской области под девизом «Молодёжь против наркотиков!». В соревнованиях приняли участие 30 гонщиков из Владимирской, Московской, Ивановской, Калужской и Костромской областей.

Из гусевских гонщиков отличился Антон Бычков (автомобильный клуб ДОСААФ России «Gus`MotorClub»), завоевавший два первых места в классах «FS-A» и «FS-B» (автомобили с объёмом двигателя до 2000 куб. см, разрешено облегчение). В числе победителей и призеров также автопилоты из Владимира, Коврова и Киржача. Среди гостей самым удачливыми были представители Костромы и Обнинска.

В мае городская команда приняла участие в 1 этапе гонок на Кубок  Нижнего Новгорода по дрэг-рейсингу «Битва моторов». В соревнованиях приняли участие более 60 пилотов из Москвы, Коврова, Кирова, Йошкар-Олы, Гусь-Хрустального, Волгограда, Мурома, Владимира, Чебоксар, Пензы, Саратова, Кургана, Дзержинска, Бора, Богородска, Павлово и, конечно, Нижнего Новгорода. 1 место в классе «SL» также занял Антон Бычков из  автоклуба ДОСААФ России «Gus`MotorClub». В том же классе Антон Бычков опередил всех и на взлётно-посадочной полосе Рязанского областного аэродрома «Протасово», где стартовало многоэтапное открытое первенство Рязани по автомобильному дрэг-рейсингу.

Поздравляем команду автомобильного клуба МО ДОСААФ России «Gus`MotorClub» с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!

О солнечном ударе

О тепловом и солнечном ударе

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 08.07.2024 №113: «Днём 09 июля во Владимире и местами по области ожидается максимальная температура воздуха +31°С».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.