Выпускной обучающихся ДЦ «Исток» 03.06.2015 Выпускной обучающихся ДЦ «Исток»

28 мая на базе МБУК «ЕСКЦ» состоялся Гала - концерт «Здравствуй лето», в рамках Фестиваля детского творчества «Школьные годы 2014-2015».

В течение учебного года обучающиеся образовательных учреждений города приняли активное участие, проявили себя во всеми любимом конкурсе художественного чтения, «Поклонимся великим тем годам». В выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга детства» - одно из самых красочных и ярких событий сезона. Талантливые певцы покорили зрителей, и жюри ярчайшей артистической харизмой в городском конкурсе хоров и вокалистов «Музыкальный калейдоскоп».

В Гала – концерте принимали участие победители и призеры в городских конкурсах. Яркими моментами стали выступления обучающихся ДЦ «Исток» - ансамбль народного танца «Сударушка», студия эстрадного танца «Виктория», педагог Ястребова В.В.; театральное объединение «Ярило Мещеры», педагог Никитаева А.А.; вокальная группа «Ассорти», педагог Сумская Т.Г.; театральное объединение «Фантазия», педагог Пименова Е.В.

«Исток» для многих стал родным и незабываемым местом, где сбываются надежды, и мечты… Кульминацией данного праздника стало получение свидетельств об окончании обучения в ДЦ «Исток». В этом году свидетельства получили 72 обучающихся. Ребят поздравили начальник управления образования МО г. Гусь – Хрустальный Царев В.В., директор МБУДО «ЦДОД «Исток» Дубова Т.А.

Дорогие выпускники, у каждого из Вас должна быть мечта. Она может быть большой и объемной, может быть маленькой. Разной. Но она должна быть. Мечта – это вдохновляющая картина будущего, которая наполняет энергией ваш ум, волю и эмоции и всегда дает силы, необходимые для того, чтобы выполнить все задуманное. У каждого должна быть своя мечта.

Мечтайте, творите. Ведь перед Вами открыты все дороги, все творческие пути!

О солнечном ударе

О тепловом и солнечном ударе

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 08.07.2024 №113: «Днём 09 июля во Владимире и местами по области ожидается максимальная температура воздуха +31°С».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.