МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Чемпионат и первенство Владимирской области по футболу 02.06.2015 Чемпионат и первенство Владимирской области по футболу

В прошедшие выходные закончился третий тур чемпионата области по футболу. Команда «Грань» играла против обновившейся в этом сезоне команды ФК «Муром». Матч шел на встречных курсах, острые атаки на наши ворота сменяли опасные выпады в сторону ворот муромских футболистов. на этот раз удача была не на стороне «Грани». Примерно за десять минут до конца встречи после стандарта с угла поля соперник забил победный гол. Окончательный счет матча 0:1. Следующую игру «Грань» сыграет против дублирующего состава команды мастеров «Торпедо СДЮСШОР». Матч состоится 6 июня в 17:00. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.

Результаты остальных матчей:
«Камешковец» - «Строитель» - 3:4,
«Ополье» - «ВНИИЗЖ» - 0:0,
«Луч Атлет» - «Ковровец» - 2:2,
«Рекорд Фаэтон» - «Темп» - 2:1,
«Труд» - «Торпедо СДЮСШОР» - 0:0.

В игре на первенство области ребята из «ГХТТ Мучачос» на своем поле принимали команду «Усад», которая в стартовых играх также одержала две победы. Уверенно проведя первый тайм, наши футболисты забили два гола, отметились А. Романчиков и Е.Зверев. А во втором тайме закрепили результат. Голы на счету С. Абрамова, Е.Зверева и Н.Кузнецова. Соперник ответил только одним результативным ударом. Итог встречи 5:1 в пользу «ГХТТ-Мучачос». Следующий матч наша команда проведет против команды «Рубин», г.Балакерево.