ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ УКРЕПЛЯЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С ЦЕНТРОБАНКОМ РОССИИ 28.05.2015 Владимирская область укрепляет сотрудничество с центробанком россии

27 мая Губернатор Светлана Орлова провела рабочую встречу с начальником Главного управления Центрального банка России по Центральному федеральному округу Ольгой Поляковой. В общении также принял участие первый заместитель Губернатора, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Вячеслав Кузин.

В ходе встречи обсуждались вопросы эффективного взаимодействия областной администрации с Владимирским отделением Центробанка, в частности, в сфере оптимизации работы по повышению финансовой грамотности населения.

Губернатор рассказала о работе по развитию экономического потенциала региона, о подготовке к масштабному мероприятию – Третьему экономическому форуму «Владимирская область – территориальный центр импортозамещения». Светлана Орлова заверила представителя Центробанка в том, что все инициативы по проведению различных совместных мероприятий будут рассмотрены, а также выразила уверенность, что сотрудничество будет только крепнуть.

Ольга Полякова отметила высокое качество отлаженного взаимодействия банковского сообщества 33-го региона с областной властью, что особенно ярко проявилось в конце прошлого года: когда соседние регионы «лихорадило» в связи с изменением курсов валют, все кредитные учреждения Владимирской области в полном объёме выполняли свои обязательства перед вкладчиками.

Пресс-служба администрации области

О солнечном ударе

О тепловом и солнечном ударе

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 08.07.2024 №113: «Днём 09 июля во Владимире и местами по области ожидается максимальная температура воздуха +31°С».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.