Отзвенел «Последний звонок»!.. 25.05.2015 Отзвенел «Последний звонок»!..

Праздничные мероприятия и последующие после них гуляния бывших школьников прошли в спокойной, праздничной обстановке.

22 мая прозвенел «Последний звонок» в 11 школах нашего города. Быстро пролетело время, закончилась пора уроков, контрольных, сочинений и «классных часов». Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. Мы надеемся, что этот день запомнится ребятам как самый красочный и яркий момент за всю школьную жизнь. В этом году 575 учеников девятых и 248 учеников одиннадцатых классов приняли участие в этом самом главном событии в школьной жизни каждого ученика. Традиционно торжественности праздничным линейкам придали воздушные шары, обилие цветов, ленты выпускников, белые банты и фартучки выпускниц.

Почетными гостями линеек стали представители администрации города, депутаты городского Совета, родители. Много теплых пожеланий прозвучало в адрес выпускников, их преподавателей и, конечно же, родителей. Последний звонок – это замечательная традиция, которая одновременно является и радостным, и грустным праздником. Выпускники завершают важный рубеж своего образования, делают первый шаг во взрослую жизнь. Пришла пора выпускных экзаменов. Желаем всем успешной сдачи экзаменов, удачного поступления в институты и колледжи, отличного настроения, покорения новых вершин и всего самого хорошего! В добрый путь!

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

По использованию электрооборудования

При пожаре в общественных местах