Обращение главы города Николая Балахина выпускникам по случаю окончания школы 22.05.2015

Дорогие выпускники!

Уважаемые родители и учителя!

Сегодня во всех школах города для старшеклассников звучит последний звонок. Это один из самых волнительных праздников школьной жизни. Это время расставания со школой, которая преподала первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Впереди – экзамены и учеба в высших учебных заведениях. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Хочу пожелать вам получить качественное образование, стать настоящими профессионалами своего дела, но никогда не забывать своих учителей и свою малую родину - Гусь-Хрустальный. Нашему городу сегодня, как никогда нужны молодые, по-хорошему амбициозные, современно мыслящие, отлично обученные специалисты.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение, побольше вам поводов для радости и гордости за своих детей!

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те знания, которые заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Хочется пожелать вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших воспитанников, новых творческих удач!

С праздником! В добрый путь!

Николай Балахин, глава города

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 08.07.2024 №113: «Днём 09 июля во Владимире и местами по области ожидается максимальная температура воздуха +31°С».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.

О мерах профилактики бешенства

При пожаре в общественных местах