Мастер Земли Владимирской 21.05.2015 Мастер Земли Владимирской

В рамках реализации мероприятий, утвержденных постановлением Губернатора области от 28.06.2004 № 371 «О присвоении звания «Мастер Земли Владимирской», администрацией города проводится плановая организаторская работа по выявлению соискателей на почетное звание. В этом году в областном конкурсе на присвоение звания «Мастер земли Владимирской» приняли участие и представители Гусь-Хрустального. Цель этого конкурса - повышение престижа рабочих профессий, а также оказание содействия росту квалификации рабочих профессий, пропаганды их достижений и передового опыта, привлечения молодежи в реальный сектор экономики.

По итогам заседания конкурсной комиссии и согласно постановлению Губернатора области от 20.04.2015 в число кандидатов на присвоение звания «Мастер земли Владимирской» внесены и наши земляки: Абрамов Артем Анатольевич - электрогазосварщик ООО «Ланшафт», победитель конкурса профессионального мастерства в номинации «Газосварщик», и Грызунов Александр Эдуардович – художник ООО «Гусевской Хрустальный Завод им. Мальцова», призер Всероссийского смотра-конкурса профессионального мастерства «Молодые дарования – 2014» в области декоративно-прикладного и народного искусства.

Торжественная церемония награждения состоится в областном центре в июне месяце. Поздравляем мастеров своего дела и желаем профессиональных успехов.

01.08.2024

Прогноз погоды на 02.08.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, днём местами гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +19…+24 °С.

Неблагоприятные погодные явления!!!

В ближайший час с сохранением до конца суток 1 августа местами по области ожидается гроза с дождём. Усиление ветра при грозе до 15 м/с.

01.08.2024

Памятка населению о помощи пострадавшим на воде

Первая медицинская помощь пострадавшим на воде

Памятка населению БВО лето