Рязанские победы гусевских борцов 18.05.2015 Рязанские победы гусевских борцов

16-17 мая в Рязани прошли два турнира по борьбе: Открытое первенство МБОУ ДОД “СДЮСШОР“ Антей” по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. и юниоров 1998 г.р., а также Открытое первенство Рязани по вольной женской борьбе среди девушек 1998-1999 г.р. и девочек 2001 -2002 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Московской, Тамбовской, Липецкой, Владимирской, Тверской и Рязанской областей. Целью проведения турниров стала популяризация греко-римской и женской борьбы - олимпийских видов спорта.

Для гусевских спортсменов борьба в Рязани складывалась непросто. Каждая схватка давалась нелегко, но наши юные земляки успешно показали своё мастерство и волю к победе.

Среди девочек медали получили:
1-место
Нугаева Александра, шк.№10,
Лионова Анастасия, шк. № 10;
2-место
Митюстова Полина, шк. №10,
3-место
Сметанская Дарья, шк.№10.

Среди мальчиков медали получили:
2-место
Андриенко Егор, шк.№ 10,
Фролов Андрей, шк. № 10;
3-место
Бещанов Иван, шк.№ 15,
Зайцев Владимир, шк.№ 10.

Все воспитанники тренируются на базе школы №10 под руководством высококвалифицированных тренеров: Д.В. Коршунова и З.Р. Коршуновой. На базе школы №2 юные борцы тренируются под руководством высококвалифицированного тренера по греко-римской борьбе, мастер спорта СССР, тренер высшей категории, до недавнего времени возглавлявший молодежную сборную Индии по греко-римской борьбе, - И.В. Ларионова. Все тренеры являются работниками КДЮСШ им. Паушкина.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 08.07.2024 №113: «Днём 09 июля во Владимире и местами по области ожидается максимальная температура воздуха +31°С».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.

О мерах профилактики бешенства

При пожаре в общественных местах