Итоги «Никоновских чтений - 2015» 28.04.2015 Итоги «Никоновских чтений - 2015»

Подведены итоги очередного конкурса краеведов, посвященный памяти заслуженного работника культуры РФ В.М. Никонова. Жюри под председательством старшего научного сотрудника Музея хрусталя им. Мальцовых Н.Т. Пак оценивало работы, представленные в номинациях исследовательских, художественно-прикладных работ в различных возрастных категориях – от воспитанников детских садов до воспитателей и учителей. Вела церемонию награждения победителей и призеров конкурса М.А. Сенаторова - председатель оргкомитета директор Городского библиотечного информационного центра, где проходило это знаменательное событие. Внесли разнообразие выступление юной аккордионистки Анастасии Масенковой (ДШИ), а также отрывки из видеопрезентаций ряда конкурсных работ. Кстати сказать, в холле библиотеки была развернута яркая выставка многочисленных декоративных изделий участников конкурса.

Награды за первые места получили представители ДОУ № 8, 33, 38, 29 (дважды), 3, 30, школ №7, 1, 10 (дважды), 3 (трижды), 16, 5, 13 (дважды), 5 (дважды), ГСК, ДЦ «Исток» (дважды). В   числе призеров работы ДОУ 25, 30, представителей школ № 7, 1, 4, 5, 2, 15, 3,14, 16, коррекционной, Курловской №1, Мокровской, ДЦ «Исток», ГХТТ, православной гимназии.

Благодарственных писем депутата Госдумы И.Н. Игошина и призов партии «Единая Россия» удостоены Владимир Сухов и Максим Рубцов (руков. Т.Г. Кутузова , шк. № 5); И.Ю. Парменова, ДЦ «Исток»; А.Ф. Вангонен, ДОУ-3.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.

О мерах профилактики бешенства

При пожаре в общественных местах

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах