100 вопросов взрослому 22.04.2015 100 вопросов взрослому

15 апреля 2015г. в МБУДО «ЦДОД «Исток» состоялось традиционное мероприятие «Сто вопросов к взрослому». Несмотря на название мероприятия очередному участнику, а это был Сергей Александрович Фролкин – корреспондент газеты «Гусевские вести», внештатный корреспондент газеты «Владимирские ведомости», член Союза журналистов России, член Правления Союза журналистов Владимирской области и Совета по этике Правления областного Союза Журналистов, не удалось ответить на все 100 «почему и зачем?». Просто не хватило времени. Сергей Александрович ответил на 18 вопросов. Ребята задавали «взрослые» вопросы взрослому журналисту на интересующие их темы. Актуальность этого мероприятия состоит в том, что общение происходит в живой форме, и, задавая вопросы герою, участники встречи незамедлительно получали ответы.

Отвечая на вопросы, Сергей Александрович рассказал, как началась его карьера журналиста, какие трудные задачи приходилось решать на посту председателя комитета по управлению имуществом городской администрации, а также ответил на вопросы о том, как он относится к «малограмотности» журналистов, телеведущих, чего больше всего в жизни боится, о самых ярких моментах своего детства. В конце мероприятия Сергей Александрович выбрал самый интересный, по его мнению, вопрос: приз за него получила Сергеева (школа № 7 ), которая поинтересовалась: «У вас есть страхи?».

В заключение встречи Сергею Александровичу был преподнесен подарок - портрет с его изображением. А ребята, от души пожелали здоровья и активного творческого труда на благо родного города.

16 апреля 2015г в Структурном подразделении МБУДО «ЦДОД «Исток» по адресу: ул. Маяковского, 12 а, состоялось традиционное мероприятие «Сто вопросов к взрослому». Несмотря на название мероприятия, очередным участником, а это была Ольга Александровна Тарлакова - художественный руководитель ЕСКЦ, режиссер Народного тетра, были даны ответы на 33 вопроса. Этот своеобразный школьный час вопросов и ответов прошел в дружелюбной и располагающей обстановке. Ребята с первых секунд прониклись доверием к гостье, задавали ей самые интересные, а иногда провокационные вопросы, однако Ольга Александровна не терялась и всегда находила ответ. Вопросы касались различных тем, начиная от первых шагов художественного руководителя Народного театра и заканчивая вопросами о личной жизни. В конце мероприятия Ольга Александровна выбрала самый интересный по ее мнению, вопрос Анастасии Филиппочкиной «По каким трем правилам Вы стараетесь жить ?» (школа № 15 ), за это она получила приз. В заключение встречи Ольге Александровне традиционно был преподнесен подарок - портрет с ее изображением.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.

О мерах профилактики бешенства

При пожаре в общественных местах

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах