Конкурсные РАНДЕВУ Образцового ансамбля песни «Детский мир» 16.04.2015

Конкурсные РАНДЕВУ Образцового ансамбля песни «Детский мир»

Конкурс – это здорово!
     Конкурс – это красивое испытание!
     Конкурс – это тонус и мощный двигатель к совершенству!
     Конкурс – это развитие кругозора и интеллектуального уровня!

Последние конкурсные «похождения» юных артистов Образцового ансамбля песни «Детский мир» МБУК «ЕСКЦ», руководителями которого, являются Т.Г. Сумская и М.В. Земцова, принесли неплохие результаты. Конкурсный – фестивальный вояж проходил в столице нашей Родины Москве на престижных сценах концертных залов с именитыми судьями конкурсного жюри.

Средняя группа Образцового ансамбля «Детский мир»:

Баранова К., Баженова Е., Берёзкина А., Земцова А., Ишунькина С., Касаткина О., Майорова А., Осокина М., Сыпачева Л., Попова А., Швагирева Н., приняли участие в Общенациональном Всероссийском Фестивале-Конкурсе Юных дарований

«ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА – 2015», который проходил под патронатом Министерства культуры Российской Федерации в концертном зале «КОРОЛЕВСКИЙ» в Останкино.

«Битва» была не из лёгких, но солидное жюри, председателем, которого являлся народный артист Российской Федерации Б. Киркоров и сопредседатель жюри профессор Российской Академии музыки им. Гнесиных, режиссёр оперного театра, консультант Международного фонда Владимира Спивакова Е.В Бабичева высоко оценили исполнительское мастерство и технику исполнения, уровень сложности исполняемых произведений, красивый репертуар, режиссуру песни - оригинальность, артистизм, работу на образ, имидж, сценические костюмы.

В Результате дебют конкурсных песен «РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ» и «ЧЕЛОВЕК – ЧУДАК» - пополнил копилку творческой истории ансамбля:

- Кубком «НИКА» в виде Богини Победы, ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА II степени, именным дипломом - хормейстера Сумской Т.Г «За высокое вокальное исполнительское мастерство воспитанников», именным дипломом - режиссёра Земцовой М.В. «За режиссуру, сценическое обаяние и артистизм воспитанников».

Младшая группа Образцового ансамбля «Детский мир»:

(Малькова В., Трунина Е., Мишанова П., Синицына К., Гусарова В., Стенькин А., Янышевская С., Гусарова П., Вилкова А., Колесова А., Пантелеева А.,) украсили своим участием, непосредственностью исполнения Всероссийский Конкурс - Фестиваль «ШАГ К МЕЧТЕ - 2015», который состоялся на сцене Московского Концертного зала «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ». Конкурсные выступленияюных певцов оценивало жюри, в составе которого были - легендарный руководитель ансамбля «Самоцветы», народный артист России Юрий Маликов, композитор, художественный руководитель творческой мастерской эстрадных вокалистов заслуженный артист России Борис Миронов. Члены жюри по достоинству оценили вокальное мастерство малышей, репертуар, артистизм, костюмы и, конечно, сценическое очарование.

Юные воспитанники ансамбля «Детский мир» пополнили свою творческую биографию дипломом ДИПЛОМАНТА I степени, Серебреным Кубком «НИКА» с Эмблемой конкурса, СПЕЦПРИЗАМИ в виде кубков Победы и именными ДИПЛОМАМИ за «Профессионализм и преданность профессии», врученными руководителям ансамбля Сумской Т.Г. и Земцовой М.В.

Администрация МБУК «ЕСКЦ» поздравляет поющее созвездие Образцового ансамбля «Детский мир» за участие и достижение прекрасных результатов в конкурсах, выражает огромную благодарность руководителям и родителям воспитанников за активное участие в творческой жизни города и служению «Её Величеству – Песне»!

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.

О мерах профилактики бешенства

При пожаре в общественных местах

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах