Капремонт МКД: итоги выполнения и предстоящая работа 07.04.2015 Капремонт МКД: итоги выполнения и предстоящая работа

В программу капитального ремонта 2014 года по муниципальному образованию г. Гусь-Хрустальный вошли 28 многоквартирных домов. Срок окончания намеченных работ завершается в августе 2015 года.

Всего по программе 2014 года будет выполнен ремонт по 38 видам работ: кровля - 25 домов, фасад - 4 дома, внутридомовая система отопления - 4, внутридомовая система электроснабжения - 1, внутридомовая система холодного водоснабжения - 2, внутридомовая система горячего водоснабжения - 1, внутридомовая система водоотведения – 1 дом.

По состоянию на 30.03.2015 г. ремонтные работы выполнены на 12 объектах. Капитальный ремонт кровли осуществлен на девяти многоквартирных домах по ул.Чайковского, 7, ул. Каховского,10а, ул. Транспортной, 14, ул.Транспортной, 26, ул. Муравьева-Апостола, 19, ул. Мичурина, 2, ул. Октябрьской, 76, ул. Димитрова, 34, ул. Каховского, 6. Капремонт фасада МКД выполнен на трех объектах: ул. Муравьева-Апостола, 19, ул. Старых Большевиков, 19а, ул. Калинина, 58.

В приемке выполненных работ в обязательном порядке участвуют жильцы конкретного многоквартирного дома.

На сегодняшний день ведутся работы еще на 3 объектах: капитальный ремонт кровли осуществляется по ул. Каховского, 2 (встроено-пристроенное помещение магазинов); ул. Октябрьской, 74 и ул. Зеркальной, 2.

Подготовительные работы к началу капитального ремонта проводятся по многоквартирным домам на ул. Ломоносова, 24а (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения), ул. Октябрьской, 74 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы отопления) и на Теплицком проспекте, 4 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения и горячего водоснабжения).

Администрация города и впредь будет информировать жителей Гусь-Хрустального об исполнении закона № 121 от 23 октября 2013 года «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Владимирской области».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 09.07.2024г.

Переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°С, днём +26…+31°С.

О мерах профилактики бешенства

При пожаре в общественных местах

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах