МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Протянуть руку помощи ветеранам войны! 07.04.2015 Протянуть руку помощи ветеранам войны!

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне наша общая задача – быть рядом с теми, кто на поле боя или в тылу ковал эту Великую Победу. Особое внимание должно быть уделено ветеранам Великой Отечественной войны, их нуждам и заботам. Участники боевых действий, инвалиды войны, вдовы погибших сегодня, как никогда, нуждаются в нашей поддержке, внимании и конкретной адресной помощи.

Многим из них уже неоткуда ждать помощи – нет ни родных, ни близких, либо родственники ветеранов не в состоянии помочь своим старикам. Наша задача – не отвернуться в трудную минуту, а протянуть руку помощи нуждающимся, тем более в канун грядущей юбилейной даты – 70-летия Победы.

Уважаемые жители города! Среди гусевских семей нет ни одной, которую бы обошла стороной война. В каждой семье растут потомки героев, защищавших родную землю от коричневой чумы, поэтому мы в бесконечном долгу перед теми, кого по праву называем поколением Победителей. В наших с вами силах оказать посильное содействие в организации ремонта жилья ветеранов. Это та малая толика, которую каждый из нас может внести в благодарность за подаренную жизнь.

Для этого необходимо принять участие в благотворительной акции «Салют Дню Победы!», отправить СМС-сообщение на короткий номер 3443 со словом САЛЮТ. Стоимость одного сообщения 50 рублей, количество СМСок не ограничено.

При отправке сообщения со словом САЛЮТ вам придет СМС от компании «МирОплат» с суммой к оплате 50 рублей. Для подтверждения участия в акции следуйте инструкциям указанным в ответном СМС.

Мы, наши дети и внуки, будущие поколения гусевчан обязаны знать свою историю, быть сопричастными к каждому ее славному событию, свято чтить память героев суровых военных лет и дорожить самым важным достоянием – миром на земле.

Уважаемые земляки! Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к акции. Пусть каждый ветеран почувствует нашу заботу.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта