МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
О конкурсе «Лучшие организации Владимирской области» 07.04.2015 О конкурсе «Лучшие организации Владимирской области»

Администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области  проводят конкурс «Лучшие организации Владимирской области» в соответствии с постановлением администрации области от 26.03.2015 № 265.

Основная цель Конкурса - определение организаций Владимирской области, добившихся наилучших показателей эффективности работы, стимулирование организаций к повышению результативности внешнеторговых операций и развитию внешнеторговой активности, повышение авторитета и престижа областного товаропроизводителя и экспортёра на международном рынке, привлечение внимания потенциальных инвесторов и популяризация передовых методов управления производством, в том числе через СМИ, поддержание имиджа Владимирской области как инвестиционно привлекательного региона, поощрение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проявляющих инвестиционную активность.

В конкурсе могут участвовать предприятия и организации Владимирской области различных форм собственности, являющиеся налогоплательщиками в областной и местный бюджеты, за исключением бюджетных учреждений, и осуществляющие свою деятельность в сфере производства и услуг, с численностью занятых: I группа - свыше 300 человек, II группа - от 300 до 100 человек, III группа – менее 100 человек (малые предприятия).

Победители конкурса награждаются почетными дипломами (в номинации «Лучшая организация Владимирской области - региональными дипломами) и памятными призами в торжественной обстановке.

Заявка на участие в конкурсе и необходимый комплект документов подаётся в Торгово-промышленную палату Владимирской области по адресу: 600001, г.Владимир, ул.Студёная гора, 34 не позднее 20 мая 2015 года.

По всем вопросам, касающимся конкурса, можно обращаться по телефону: (4922) 45-08-36, 33-03-83 в Комитет по промышленной политике и науке администрации Владимирской области, а также управление экономики администрации МО город Гусь-Хрустальный по телефону 2-26-60.

Положение о конкурсе
· Состав конкурсной комиссии
· Заявка на участие в конкурсе


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта