ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ 02.04.2015 Дети и их родители могут получить психологическую помощь по телефону доверия

Продолжает свою работу единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122. При звонке на этот номер дети, подростки, их родители и другие граждане в любом населенном пункте России могут получить экстренную психологическую помощь. Она предоставляется анонимно и бесплатно, тайна обращения гарантируется.

Деятельность детского телефона доверия направлена на профилактику семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, на защиту прав детей и укрепление семьи.

Работу детского телефона доверия обеспечивает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти регионов России в соответствии с Планом мероприятий на 2015-2017 годы по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.

Пресс-служба администрации области

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон